Развлечения, приколы » Авто, вело, авиа... » Двухбатонный водоплав

 

Двухбатонный водоплав

Автор: Shvarneger от 11-07-2010, 07:55, посмотрело: 195

0
Запретительные пошлины на японские автомобили, разбитые дороги и излишне ретивые блюстители порядка окончательно доконали приморских автолюбителей. Массово покидают они родные просторы, мигрируя в поисках лучшей жизни. Но не все при этом готовы бросить своего четырехколесного друга на произвол судьбы. Наиболее отважные граждане пытаются переправить транспорт своим ходом обратно в Японию. И даже водная преграда не способна охладить их благородные порывы.
alt
Этот автомобиль в прошлой жизни огорчал своего японского хозяина, возможно даже давил японских бабушек прямо на пешеходных переходах. В наказание, после смерти, он оказался в автомобильном аду — российском городе Владивостоке. Где омерзительный субстрат вместо дизельного топлива, извилистые скопления кочек и ям вместо дорог и хронические алкоголики вместо водителей — явились страшной карой за содеянное при жизни.
alt

Но убежать возможно даже из ада. Или уплыть. Отрастив пару больших желтых батонов, автомобильчик стал способен пересекать водные пространства разной степени солености.
alt
Последний решительный пук из трубы, пара прыжков по перемазанной мазутом гальке, и впереди лишь Японское море с редко натыканными островами.
alt

Как и у настоящей лодки на транце установлен древний, но бодрый, подвесной мотор, а также российский флаг (для маскировки).
alt
И крепко прикрученный якорь, бросить который надлежит лишь у берегов родной Японии.
alt
Когда-то первых воздухоплавателей спонсировали производители обоев, посему воздушные шары были слеплены из предоставленного рекламодателем бумажного продукта. Этой «команде Кусто» пришлось найти менее гигроскопичного спонсора.
alt
Покачиваясь на волнах, под музыку прощально тарахтящего двигателя, полная беженцев машина покидает владивостокские берега.
(с)
Все фото этой новости здесь

Категория: Авто, вело, авиа...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.