Развлечения, приколы » Путешествия » Ну вот и решено! Питер едет в Москву!

 

Ну вот и решено! Питер едет в Москву!

Автор: PisateL от 30-01-2012, 09:59, посмотрело: 163

0
Долго ли , коротко ли, но наступило время когда пора бы уже навестить нам стольный град Московию. А посему, 1 октября сего году, Питерский десант, на бъёневечке класса «нива» выдвигается в сторону Москвы.
Ну вот и решено! Питер едет в Москву!
Предварительный состав команды: Ёж, Мамми, Папович.
Стартуем вечером в пятницу, по опыту езды на длинные расстояния ориентировочно мы будем на въезде в Москву к утру субботы (6-8 часов утра).
Собственно дальше хотелось бы глянуть столицу, и встретиться с копипастовцами. К вечеру предварительно посовещавшись, и получив шикарное предложение, мы двигаем в славный город Серпухов, где и переночуем. Обратно в Питер двинем в ночь на понедельник чтобы быть утром на месте.
Собственно планы на пребывания только формируются, и хотелось бы увидеться со всеми и оттянуться от души, поэтому ждем ваших откликов и идей.
ПыСы: особливо хотелось бы получить совет от автомобилистов, т.к. последний раз я был проездом в Москве 3 года назад и помню что было много чего перекопано, а сейчас еще и слышал поперекрыто. Вот и думаю, как лучше проехать и где можно приткнуть машинку пока гуляем, т.к. насколько понимаю передвигаться лучше пешком.

Категория: Путешествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.