Развлечения, приколы » Путешествия » Съезд Копипастовцев в Москве!

 

Съезд Копипастовцев в Москве!

Автор: Jura от 28-11-2012, 21:16, посмотрело: 353

0
Съезд Копипастовцев в Москве!
Предисловие:
Помню, как только я познакомился уже довольно близко с жителями сайта в личке, уже тогда мы начали грезить встречей. Но она, к сожалению, постоянно находила 1000 и 1 причину не состояться. И вот только спустя продолжительный промежуток времени блеснула надежда. Люди! Да я и сам долго не верил, что приеду! Все было похоже на пустые слова, но вот я таки умудрился взять отпуск, заготовить минимально условно Убитых Енотов , и, договорившись с одним из камрадов, у которого я бы остановился жить, поехал брать билеты. Даже держа эти оранжевые бумажки в руках, мне все еще не верилось, что будет переступлена грань виртуального общения. Домашние недоумевали - какого черта и куда меня несет))) Но билеты туда и обратно взяты, и аж на целых две недели меня ждала Москва)))) Мне же оставалось только дождаться времени отправления поезда в далёкие-далёкие края.
Поезд:
Только когда подали поезд на станцию, вот тогда уже дошло, что я еду, считай, в туманную неизвестность. Вернее, к людям, которых так давно хотел увидеть вживую
Кстати, привет ребятам, с которыми ехал: Сане - белорусскому латышу и Сереге, москвичу IT-шнику))))) Время в поезде шло отлично: с приятными людьми я раздушил пару бутылочек белого вина, попутно Серега влил в себя литров 5 пива (гыыыы и лезло же в него). Компания была отличная, ну, это если не считать соседа - пьяного задрота Толика, который достал всех в доску, что было следствием неумеренного вливания в себя пенных (и не очень) напитков. Я же только в Брянске в пол четвёртого ночи таки выпил баночку пива и отрубился на боковую.
День Первый: Приезд
Москва должна была встречать меня в лице Ленор и Никитоса))) уже на выходе из поезда я увидел его, почётного папу копипаста, а вот кошка где-то еще летела к нам на метле брррр метро
Довольно необычные ощущения - здороваться вживую с человеком, которого знаешь только по фотографиям на сайте . Но все прошло «на ура» и мы словив таки заплутавшую кошку пошли грузится в Лёхин Пепелац (убойный, я вам скажу, транспорт), на котором Никитос рассекал московский асфальт как на дюжем БМВ! За разговорами мы проморгали (довольно удачненько) нужный поворот и колесили по Москве ещё часа 2))
я, между прочим, в России был первый раз, и, соответственно, мне было интересно поглазеть, что да как да почему, так что те лишние км, намотанные нами по кругу были очень кстати.
Довез нас Никитос до метро Южная, где мы, запечатлевшись с белорусской горилкой, распрощались с ним до среды и двинулись в путь к камраду кошке в славный город Серпухов. Полтора часа автобусного тарахтения и, представьте себе, таки молчания , и мы прибыли на место.
Остаток понедельника и весь вторник я валялся, обзванивал московских камрадов и ничего не делал кроме пития вина и пива…а, и чтения полезной литературы гыыыы
Съезд Копипастовцев в Москве!
Съезд Копипастовцев в Москве!

День Третий: Первая встреча
Договорились встретиться в центре Москвы, прогуляться по местам, по которым носит туристов в первую очередь, ну и, естественно совершить обильное распитие алкоголя (в нашем случае - живого пива) за такую грандиозную встречу.
Очередным камрадом, с кем мы увиделись вживую впервые, был Юра (Sickness). Ловились мы с ним и Никитосом битую кучу времени, так как метро оно, зараза, имеет массу входов и выходов, и естественно, по закону подлости, мы оказались на совершенно разных выходах из него и никак не могли понять, кто где находится. Но таки нет ничего не возможного!!! И вот, пообнимавшись при встрече и завизировав себя для истории на фоне памятника «нашему всему» А.С. Пушкину, мы пошли, в сторону туристической Мекки Москвы - Красной площади, совершенно непринужденно болтая обо всем подряд, благо, компания подобралась юморящая, а поводов веселиться была масса))) Добравшись до самой площади, устроили небольшую фотосессию. Очень некстати начался холодный дождь, и мы были вынуждены экстренно искать место, где приземлится, дабы наконец-то совершить возлияние за такое событие.
Место было определено Никитосом, и, наслушавшись рассказов о вкусном пиве и душевной обстановке, мы двинулись (естественно, плутая))) в «Золотую Воблу». Завалившись туда вчетвером, мы как-то не ожидали такого бурного продолжения в виде славливания с большим количеством людей, но, созвонившись с еще несколькими камрадами и соблазнив их пивом в конце рабочего дня и отличным настроением, стали ждать. Народ подтягивался. В итоге нас собралось 7 человек: я, Lenore, Никитос, Sickness, Dinalt, Jack_Green и Jenin. Было выпито только на вскидку больше 20 литров пива, все это сопровождалось бурным общением и обсуждением сайта, отношениями друг между другом, удивлением от непохожести аватары на владельца и еще кучей всего-всего. Выходили оттуда мы уже заметно захмелевшие. По дороге выяснилось, что, спасаясь от дождя, мы пробежали мимо Белорусского посольства, не оказав должного почтения сему учреждению))) Ну уж на обратном-то пути уважение было оказано в виде меня, завизированного на его фоне.
В виду позднего окончания неожиданно массовой встречи и невозможности выбраться из Москоу-сити в такое время, Женьки любезно предложили нам передислоцироваться к ним домой. Попутно затарившись еще немалым количеством пива и огромных размеров пиццей мы погрузились у них дома в приятную полуночную беседу
В четверг после обеда мы возвращались в Серпухов отлежаться и набраться сил, так как в пятницу мы снова должны были ловиться у Женьков дома, естественно со всем втекающим и вытекающим))))))
Съезд Копипастовцев в Москве!
Съезд Копипастовцев в Москве!

Съезд Копипастовцев в Москве!
Съезд Копипастовцев в Москве!
Съезд Копипастовцев в Москве!
Съезд Копипастовцев в Москве!

Категория: Путешествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.