Вот моя деревня!

Автор: Ololo от 4-12-2010, 07:49, посмотрело: 158

0
Настал май, а значит пора выехать на наши загородные фазенды. Каждый год для меня начинается одинаково, я загружаю свою мафынку так что разработчику стане худо, сажаю туда мамку, и совершаю вояж в родные истоки, которые находятся в Псковской области.
Вот моя деревня!
На самом деле все не так просто, и когда я говорю о истоках это имеет некоторую историческую подоплеку. Родом моя мама из практически соседней деревни, посему в соседних деревнях проживаюет множество родственников и новости кто где и как летают быстрее РИАновости. Там же застала мою мать война когда ей было 11 лет, там же она будучи приехавшей на дачу провела зиму, ходя в в школу, которую организовали немцы, изучать закон божий через поле в наскоро сооруженных обмотках, там же вокруг фашисты жгли деревни, оттуда она была угнана в рабство в германию где их и освободили англичане возвратив в СССР. Короче по любому родные места, хоть и далекие от Питера, все таки 300 км в одну сторону.
Но презрев многокилометровочасовые пробки мы едем туда. Оно стоит того, чистейший воздух, природа, красота.
Въезд в деревню.
Вот моя деревня!

Вот моя деревня!
Дом старый, добротный, желающий развалиться. Но ему это не дают и стараются возродить.
Вот моя деревня!

За домом участок, по местным меркам небольшой, по меркам садоводств громадный, 18 соток + 12 если потребуется под посадку. Половина участка яблоневый сад.
Вот моя деревня!
Вот моя деревня!
Но впрочем не об этом речь.
Конечно первый день не может обойтись без вкусностей. А вкусность это мясо на углях.
Вот моя деревня!
Вот моя деревня!
Вот моя деревня!
Наша банька. Просто но со вкусом и главное практически бесплатно, все собрано из материала который выкинули (доски, двери), главное можно быстро протопить и с комфортом помыться.

Категория: Путешествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.