Развлечения, приколы » Жесть в фотографиях » Грустная история рыбака Деде

 

Грустная история рыбака Деде

Автор: Enigma от 17-08-2011, 08:31, посмотрело: 1352

0
Ранее здесь здесь мы уже рассказывали о бедолаге, теперь он в больнице проходит лечение. Для тех кто не в курсе: странная болезнь поразила рыбака по имени Деде в ранней юности, после незначительного ранения колена. Местные врачи не смогли самостоятельно определить причину появления странных новообразований на теле больного, а тем более остановить их развитие.
Грустная история рыбака Деде (4 фото)

Анализ тканей новообразований показал, что они вызваны вирусом папилломы человека, который обычно приводит к появлению небольших бородавок на отдельных участках тела пациента. По мнению Гаспари, причиной неудержимого распространения инфекции стала генетическая мутация, которая привела к нарушению механизмов антивирусной защиты организма больного. Впрочем, характер этой мутации предстоит уточнить с помощью генетического анализа, провести который можно только в американских лабораториях.
Гаспари готов вернуть Деде к нормальной жизни в течение нескольких месяцев. Большинство наростов предстоит уничтожить методом заморозки, самые большие будут удалены хирургически. Кроме того, во время лечения пациент будет получать повышенные дозы витамина A, который повышает сопротивляемость организма папилломавирусной инфекции. «Его тело не вернется к совершенно нормальной форме, однако размер бородавок уменьшится настолько, что он сможет снова владеть руками», - обещает Гаспари.
Грустная история рыбака Деде (4 фото)

Грустная история рыбака Деде (4 фото)
Грустная история рыбака Деде (4 фото)

Категория: Жесть в фотографиях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.