Развлечения, приколы » Жесть в фотографиях » Иногда быки тоже побеждают

 

Иногда быки тоже побеждают

Автор: Grilin от 22-05-2012, 16:10, посмотрело: 570

0
В дополнение к посту Jack_Green. Испанский матадор Хулио Апарисио (Julio Aparicio) чудом избежал смерти после того, как бык проколол ему насквозь горло во время корриды на арене Лас-Вентас, в Мадриде.
Иногда быки тоже побеждают (5 фото+видео)
Во время боя бык Опипаро (Opiparo), весом в полтонны ударил Хулио Апарисио так, что он упал на землю, а затем проткнул ему рогом горло, при этом рог вышел через нижнюю часть рта, в это время посетители корриду кричали от ужаса от увиденного шокирующего зрелища.
Иногда быки тоже побеждают (5 фото+видео)

Подняв матадора на роге, бык проколол ему язык и раздробил челюсть, а затем бросил его на песок.
Другие матадоры бросились на помощь к своему коллеге, и им удалось отвлечь быка для того, чтобы медики смогли добраться к Апарисио.
41-летнему матадору удалось подняться на ноги, но он сразу же снова упал, в то время, как кровь хлестала у него вниз по шее, поэтому Хулио Апарисио пришлось уносить с арены.
Иногда быки тоже побеждают (5 фото+видео)
Инцидент произошел, как Хулио Апарисио пытался осуществить фаену, серию специальных движений руками, в которых он использовал свой плащ и рапиру перед нанесением смертельного удара или estocada (по-испански).
Иногда быки тоже побеждают (5 фото+видео)

Иногда быки тоже побеждают (5 фото+видео)
Апарисио, из Севильи, происходит из известной испанской семьи матадоров.
Вечерняя коррида очень популярна, ее смотрят 25 000 людей на арене Лас-Вентас и она транслируется в прямом эфире на кабельном телевидении в Испании.
Во время каждой корриды убивают шесть быков.
Вы увидели шокирующие фотографии инцидента, а теперь и не менее шокирующее видео, слабонервным не рекомендуется смотреть:

Матадору провели срочную одночасовую операцию в медицинском центре Лас-Вентас, затем перевезли в больницу 12-го октября в Мадриде, где хирурги сделали пострадавшему срочную трахеотомию и в течение шести часов сделали все, чтобы восстановить его челюсть, язык и гортань.
Все фото этой новости здесь

Категория: Жесть в фотографиях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.