Развлечения, приколы » Жесть в фотографиях » "Gomata" индийская альтернатива "Кока-Коле" и "Пепси"

 

"Gomata" индийская альтернатива "Кока-Коле" и "Пепси"

Автор: Enigma от 11-12-2012, 03:07, посмотрело: 804

0
Знакомьтесь, новый автомат для продажи напитков! Не удивляйтесь здесь нет никакой ошибки. Ведущая индуистская культурная организация в Индии Rashtriya Swayamsevak Sangh (RSS) готовится выпустить на рынок напиток под названием "Коровья вода".
alt
RSS давно ведет борьбу с импортными западными продуктами в Индии, называя их "разлагающими". Корова же в индуистской религии - священное животное, и все продукты ее жизнедеятельности считаются исключительно полезными для здоровья.
alt

В некоторых индийских штатах коровий навоз и мочу продают в обычных молочных магазинах наряду с молоком и йогуртом, а компании, специализирующиеся на производстве продуктов питания в соответствии с философией аюрведы, делают из этих "целебных" веществ зубную пасту, кашу и тонизирующие напитки, утверждая, что ими можно вылечить множество болезней, от болей в печени до диабета и рака. Кроме того, моче приписываются дезинфицирующие качества, а навоз во многих индийских деревнях используется как чистое и антисептическое половое покрытие.
alt
alt
alt

Все фото этой новости здесь

Категория: Жесть в фотографиях

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.