Развлечения, приколы » Материалы за 22.04.2010

 

Обещания, которые мы никогда не выполняем

Автор: Niger от 22-04-2010, 21:14, посмотрело: 163

0
Мы каждый день клянемся себе сотни раз на дню, а потом не выполняем задуманного, мое последнее обещание "Лечь спать пораньше", хотя точно знаю что не сделаю этого. А что вы наобещали себе сегодня?
Обещания, которые мы никогда не выполняем

Категория: Проперлись

 

Новые котейки

Автор: Mekkor от 22-04-2010, 20:44, посмотрело: 184

0
Начальнег, может устроим сегодня выходной, ну ее нафиг эту работу.
Новые котейки (20 фото)

Категория: Фото приколы

 

Открытие МТВ в Украине

Автор: Artes от 22-04-2010, 19:55, посмотрело: 192

0
Тока открылись, а что уже творят blink
Открытие МТВ в Украине (8 фото)

Категория: Удивительное

 

Анекдоты и веселости

Автор: Jgyn от 22-04-2010, 19:50, посмотрело: 139

0
Я тут устроился админом в одну контору. Перед этим мне рассказали, что от прошлого админа сильно воняло и поэтому все ему писали в аську и по почте, а он, сцука, не отвечал. И вот, сажусь я за его стол и чувствую действительно вонь. Начал ковыряться и нашел его старые носки, а на рабочем столе записка: "Не выкидывай их, а то эти сраные пользователи съедят тебя заживо".
***
Советы туристам:
- Если вы заблудились в тайге, начните медленно выливать водку. С криками: "Что ж ты, гад, делаешь?" - вас обязательно кто-нибудь найдет и даст по морде.
alt
Днепропетровск. Журфак. Две тысячи какой-то год. Персонажи: студенты первого курса молодые и дерзкие, и преподаватель Буряк В.Д. Лет 50, худющий, дикий, но благодаря ему многие чему-то начились. И в своей безумной манере Буряк носится по аудитории, разъясняя, что идея и сюжет это разные вещи. Для яркости примера хватает тряпку с доски, разрывает, поворачивается к студентам и вопрошает: ИДЕЯ?...
Студентка не вставая с задних рядов томным голосом: РАЗОРВИ МЕНЯ ЕЩЕ!
***
Эту историю мне рассказал Юра из ЛИТМО, мой хороший товарищ. Дело было после института на месячных военных сборах. Молодые, коротко стриженые выпускники. Поблизости озеро, пошли купаться. Женщин нет, потому купаются голыми. И тут появляется человек с фотоаппаратом. Улучив момент, снимает двух выходящих из воды. Первый растерялся, лицо получилось сконфуженным и обеспокоенным. Второй же улыбнулся до самых ушей. А через три дня по казарме ходила фотография с легким монтажом: наших героев наградили цензурками - аккуратными черными прямоугольничками, закрывающими интимные места. Только вот у сконфуженного цензурка была ма-а-аленькая, а у ухмылявшегося - до колена...
alt
Случилось с моим другом. Хорошо его зная, могу поручиться за правдивость. Жаркий летний день. Залез он как-то в маршрутку будучи выпимши. Тихо садится на место, никого не трогает. Сидящая рядом женщина лет тридцати смотрит на него испепеляющим надменным взглядом. Вам бы понравилось? Сидит он, терпит. Взгляды повторяются, приятного мало. Он смотрит на неё, взгляды пересекаются, тянется пауза. Он начинает спускать взгляд ниже и ниже и доходит до её груди, и пристально с интересом смотрит. Она в недоумении, что же он там увидел интересного, также начинает смотреть на свою грудь. Пауза. Снова встречаются глазами.
- Нашла? - спросил он.
- Нет. - в недоумении и растерянности.
- Я тоже не нашёл...
Маршрутка тряслась от хохота свидетелей. Покрасневшая, тётка выскочила на следующей остановке.
***
Лежат муж с женой ночью в постели. Жена говорит: "Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты". Муж с неохотой встает, одевается. Выходит на улицу-все закрыто. Идет дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрит-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Он согласился. После кофе они занялись сексом. В 6 часов утра мужик проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!"Говорит девушке:
- У тебя есть мел?
- Есть....
- Дай быстро!
Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пришел домой.
Жена в истерике спрашивает:
- Ты где был?!
- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Иду дальше в надежде найти открытый ларек. Смотрю-бар ночной открыт. Зашел, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить ее домой. Проводил. Она предложила выпить у нее кофе. Я согласился. После кофе мы занялись сексом. В 6 часов утра я проснулся в поту с мыслью:"Жена же меня за сигаретами послала!".... и вот пришел.... Жена, сделав ехидное лицо говорит:"А ну, руки покажи!". Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:"Опять всю ночь в бильярд с друзьями играл!"

Категория: Истории, афоризмы

 

Картины из гвоздей

Автор: Anfisa от 22-04-2010, 18:53, посмотрело: 304

0
Думаете гвоздями можно только полки прибивать? Ошибаетесь! Скульптор и художник Маркус Левин делает из них настоящие произведения искусства. Стоят эти шедевры в зависимости от количества использованных для создания гвоздей.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Привидения Пола Фридлендера

Автор: Tymbler от 22-04-2010, 18:34, посмотрело: 342

0
Пол Фридлендер (Paul Friedlander) создает динамичные световые скульптуры, которые находятся где-то на стыке между искусством и наукой. Сам автор не берется определить, к какой именно области относятся его работы, и даже считает подобные попытки бессмысленными. Вместо этого он называет себя «научным художником» и заверяет, что «художники и ученые на самом деле имеют намного больше общего, чем люди обычно себе представляют.
Привидения Пола Фридлендера (25 фото + видео)

Категория: Проперлись

 

История канцелярских принадлежностей

Автор: Malkolm от 22-04-2010, 15:03, посмотрело: 192

0
В британских школах хотят полностью перейти на электронные дневники: даже ученики младших классов научились пользоваться специальной ручкой для стирания чернил и писать нужные оценки поверх выставленных учителем. В этой десятке – история канцелярских принадлежностей.
История канцелярских принадлежностей

Категория: Проперлись

 

Деревья - гиганты

Автор: Jeniys от 22-04-2010, 13:30, посмотрело: 247

0
Что делать, если огромное дерево стоит посередине дороги или на том месте, гда хотелось бы построить дом?
Деревья - гиганты (25 фото)

Категория: Назад в прошлое

 

Блондинка на отдыхе

Автор: Onotole от 22-04-2010, 13:27, посмотрело: 525

0
Блондинка решила поделиться своими впечатлениями об отдыхе в ЖЖ, кто-же мог ожидать, что переписка получит такое интересное продолжениеlol2.
Блондинка на отдыхе (9 скринов)

Категория: Проперлись

 

БебиБорн не хочет какать!

Автор: Gexson от 22-04-2010, 13:18, посмотрело: 152

0
Смешная переписка с форума
Хелп! БебиБорн не хочет какать! (103)
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо
БебиБорн не хочет какать!

Категория: Проперлись

 
Назад Вперед