Развлечения, приколы » Материалы за 12.06.2010

 
 

Надо работать

Автор: Xan от 12-06-2010, 22:27, посмотрело: 151

0
Парень решил отдохнуть пару минут и записать на камеру как он владеет ручкой blink
Надо работать (видео ролик)

Категория: Прикольное видео

 

Интересный Российский танк

Автор: Mxaua от 12-06-2010, 22:18, посмотрело: 224

0
Инопланетные технологии на страже России!
Интересный Российский танк (4 фото)

Категория: Удивительное

 

Рядовые американцы

Автор: SHymaher от 12-06-2010, 21:03, посмотрело: 194

0
Питер Крэбтри создал фото-проект ”Ordinary American Scenes”(Сцены из жизни рядовых американцев). Большую часть времени фотограф работал над проектом в Вермонте, и тем не менее из этих фото можно узнать обо всей Америке такой какая она есть, о жизни простых людей.
Рядовые американцы (45 фото)

Категория: Проперлись

 
 

Анекдоты и веселости

Автор: PisateL от 12-06-2010, 20:39, посмотрело: 111

0
Ум у него светлый, можно даже сказать - прозрачный.
***
Как-то во Флориде учились летать будущие пилоты турецких ВВС. У одного из них в полете заглох двигатель и он трагическим голосом сообщил об этом на базу. Ответ был немедленным: "Турецкий курсант, катапультируйтесь!" КАЖДЫЙ (!!!) турецкий пилот, услышавший эту команду, немедленно катапультировался! В этот день США потеряли шесть A-4 Skyhawk. Один с заглохшим двигателем и пять абсолютно исправных...
***
Есть у меня корешок, институтская кличка Сеня. Выпьет чуть больше нормы - идет в разнос. Пошел как-то раз он в кабак (разгуляй называется), чтобы культурно отметить новый год. Ну, как водится, выпил с корешками, побазарил, и за базаром не заметил как перебрал.
- Чувствую, - говорит, - рожа красная такая, вся горит ажно изнутри. Подзываю официанта и говорю - принеси снега с улицы. Он отвечает, что мол ты, мужик, перепил, на фиг тебе снег. А я ему стошку в карман.
Ну офицант сразу метнулся на улицу, и через минуту приносит поднос снега. Весь ресторан офигел и ждет развязки, что же эти бритые будут с подносом снега делать. А Сеня берет и с размаху рожей в снег - чтобы остудить голову. Так и заснул в сугробе на столе посреди ресторана.
alt
Во Франции, в Палате Мер и Весов, наряду с эталонами всемирно используемых метров и килограммов, а также английских фунтов, ярдов и галлонов решено выставить эталоны российских единиц измерения. Так, в Палате уже представлены "гулькин нос", "метр с кепкой" и запаянная ампула с тем, что наплакал кот. Сейчас сотрудники палаты ищут эквивалент таких специфических единиц измерения, как «до фига и больше» и «**ева туча».
***
Произошла эта история после Войны, когда у руля ещё был Сталин.
В Москву должен был прибыть с визитом один весьма важный (по тем временам) политический деятель из какой-то азиатской страны. Звали его Го Можо. В рамках визита сей высокопоставленный азиатский коммуняка должен был посетить один из детских садов Москвы. Естественно, к этому визиту все тщательно готовились, детей специально тренировали хором говорить приветствие: "Здравствуйте, товарищ Го Можо".
Всё было подготовлено, дети вышколены, ничто не предвещало беды. И вот настал день визита. Всё как положено, конвой, охрана и т.п. Детей выстроили в шеренгу, подъезжает машина гостя, открывается дверь и выходит сам азиат и......женщина, как оказалось после - его супруга. Воспитатели стоят в шоке, о том, что с гостем будет спутница, их никто не предупреждал, и, соответственно, с детьми репетировали только приветствие непосредственно Го Можо. И сейчас дети поприветствуют только его, получается бестактность в отношении его спутницы и всё такое. Но воспитанники советских детсадов с честью выдержали испытание. Когда гость со своей спутницей подошёл к детям, они почти дружно гаркнули: "Здравствуйте, товарищ Го Можо и гоможопина тётя". К счастью, русский ни гость, ни его спутница почти не знали и ничего не поняли.
Заведующую детсадом, говорят, уволили потом.
***
Поставил девушке the Sims 3. Создала она себе миленького виртуального челдобречка и начала возводить дом с нуля. Отведенных денег хватило ровно на фундамент, стены, кафель, пару комнат, Камин и Унитаз. Теперь её симашка ест в парке то, что остваили или не успели сьесть другие, моется в душе аквапарка, спит в шезлонге у бассейна чужого дома. Кто бы мог подумать что Sims 3 - симулятор элитного БОМЖа :)
***
Ох уж эти блондинки.......
Аля (06:19:53 3/08/2009) доброе утро
Аля offline
Den (13:16:33 3/08/2009) привет) зачем так рано встала?
Аля (13:19:12 3/08/2009) а ты откуда узнал во сколько я встала???

Категория: Истории, афоризмы

 
 

Английская деревня

Автор: Goblin от 12-06-2010, 18:53, посмотрело: 218

0
alt

Категория: Интересное в сети

 

Майкл Джексон мог бы выглядеть иначе

Автор: Federast от 12-06-2010, 18:52, посмотрело: 421

0
А что если бы Майкл Джексон отказался делать операцию, как бы он выглядел сейчас и как сложилась бы его творческая судьба?
Майкл Джексон мог бы выглядеть иначе (3 фото)

Категория: Проперлись

 

Народный хэндмэйд

Автор: Grilin от 12-06-2010, 18:39, посмотрело: 208

0
Ну любят люди поиздеваться над средствами передвижения, кто над мотоциклами, а кто над автомобилями.
Народный хэндмэйд (13)

Категория: Авто, вело, авиа...

 
Назад Вперед