Развлечения, приколы » Материалы за 02.07.2010

 

Выжигание лазером по дереву

Автор: Gagarin от 2-07-2010, 23:24, посмотрело: 312

0
Никогда не думал, что увижу такую красоту! Стоит смотреть всем, что люди могут делать с лазером в руках drinks
Выжигание лазером по дереву (47 фото)

Категория: Удивительное

 

Экстремальная парковка

Автор: Gagarin от 2-07-2010, 22:15, посмотрело: 203

0
Возникает только два вопроса: Как? и Почему? dance
Экстремальная парковка (7 фото)

Категория: Удивительное

 

Анекдоты и веселости

Автор: Dollar от 2-07-2010, 21:25, посмотрело: 153

0
Идет экспедиция по глухой сибирской тайге. Биологи охотоведы идут делать учеты для устройства заповедника. Шесть суровых сибирских мужиков, а начальница у них женщина профессор доктор биологических наук. По характеру такая эмансипе - в седле сидит нормально, с сигаретой, с мужиками соточку замахнуть не проблема, суждения такие концептуальные, но правда в возрасте уже, за 50. Мужики к ней испытывают лишь уважение. Хотя где-то в душе иронизируют, но во всем потокают. А в тайге только охотничьи домики км через двадцать и вот заходят они в очередную избушку, а там охотник шорец и у него для каких-то там национальных шаманских целей лежал на притолке сушеный член марала, имевший замысловатый вид, толи корня, толи волшебной палочки. Профессорша, с сигаретой в изящно отставленной руке, проявляет свойственное ученым любопытство и достает другой рукой этот шаманский дивайс, подносит к носу, демонстративно нюхает его и говорит:
- Чем-то знакомым пахнет, а чем не пойму.
надвигается сильный ливень вверху =)
alt

Дочь (9 лет), с очень серьезным видом готовит "валентинку".
Спрашиваю:
- Кому, мол, красота такая?
Отвечает:
- Это Косте.
Дружат они уже лет пять, учатся в одном классе, в друг друге души не чают, то Костя в углу Лену (дочь) расцелует, сурово при этом держа ее за косу, то Ленкин портфель до дому несет, то этот самый портфель в ведре утопит, то с тремя парнями из-за Лены подерется и неделю с фингалом ходит. В общем, страсти по Шекспиру ))) Спрашиваю дальше:
- Что ты другу своему напишешь?
Отвечает, очень серьезно:
- КОСТЯ, ТЫ МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛ!!!
Любовь...
alt

Курсант вылетел в самостоятельный на L-29, ухоженный самолетик в камуфляжной раскраске (кто не знает, - это тренировочный реактивный самолет), отработал пилотаж в зоне и повернул на свой аэродром. Рядом в паре километров проходил коридор, и по нему в тот момент летел рейсовый Ан-24. Этот перец подлетел поближе к АНу и покачал крыльями - типа, "я крутой", после чего пошел на посадку. Заруливает на стоянку, двигатель остановил, открывает фонарь и квадратными глазами наблюдает, как следом садится тот самый Ан-24. У командира 24-го был железобетонный аргумент: "подошел истребитель, покачал крыльями (знак "следовать за мной"), а у меня 43 человека за спиной..."
***
Мужику подарили попугая. Дорогого, красивого. Но+ ругается очень. И жена твоя , и теща твоя, и сам ты ,хозяин +бла..бла..бла! Подумал и засунул его в холодильник. Минут десять продолжались стук и жуткие ругательства, и вдруг тишина. Мужик открывает дверцу из холодильника попугай тихо: Извините, был неправ, страшно раскаиваюсь, и жена ваша, и теща, и вы сами чудесные люди, не разобрался, ПРОСТИТЕ!!! Мужик , растроганно: Ну ладно, с кем не бывает, забудь! Попугай, ещё тише: Простите, а можно вопросик? А ЧТО ВАМ КУРИЦА СДЕЛАЛА?!?
alt

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Рос-Авиа-Космос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать
космонавтами...
***
#Обсуждаем проблему ипотеки
schutz: сколько не обсуждали эту тему, а выход находили один - грабить банк
black_real: надо грабить
black_real: если даже и попадемся, сразу исчезнет проблема с жильем на ближайшие годы
alt

Вся наша жизнь - борьба! В юности - борьба с эрекцией, потом - за эрекцию.
***
Ученые доказали, что 1 муравей может поднять вес в 10 раз больше своего, значит если собрать 50-60 муравьев их можно смело посылать за бутылкой пива в магазин.

Категория: Истории, афоризмы

 

Антонио Гауди волшебник из Барселоны

Автор: Kazanova от 2-07-2010, 21:17, посмотрело: 370

0
На выпускном экзамене один из профессоров сказал: "Гауди либо сумасшедший, либо гений". С тех пор эти два слова чаще всего используют, описывая архитектора и его творения. Также, возможно, что однажды, самый необычный архитектор ХХ столетия станет святым. В 1998 году архиепископ Барселоны начал процедуру причисления Антонио Гауди к лику святых. Почему бы и нет? Ведь он видел свое предназначение в том, чтобы понять, как устроен мир, и трудиться над его постройкой вместе с Богом.
Антонио Гауди волшебник из Барселоны (22 фото)

Категория: Назад в прошлое

 

"Ленинградский Зоопарк"

Автор: Devka от 2-07-2010, 19:41, посмотрело: 228

0
"Ленинградский Зоопарк"
Краткая история Ленинградского зоопарка в иллюстрациях.
Небольшой экскурс в историю моего родного зоопарка. Мало текста, но основные этапы развития в иллюстрациях присутствуют.

Категория: Истории, афоризмы

 

Эмбрион близнеца в животе 9-ти летней девочки

Автор: Artes от 2-07-2010, 18:36, посмотрело: 742

0
Афины, Греция – греческие врачи сообщили, что к ним в больницу поступила 9-ти летняя девочка с жалобами на острую боль в области живота. В брюшной полости пациентки был обнаружен эмбрион её близнеца.
Эмбрион близнеца в животе 9-ти летней девочки

Категория: Фото дня

 
 

Какой может быть карта метро

Автор: ZAEBAN от 2-07-2010, 16:17, посмотрело: 719

0
В прикрепленном файле картинки с оригинальным размером - лучше видно ;)
Какой может быть карта метро (4 фото)

Категория: Проперлись

 

Фотография без границ

Автор: Dog от 2-07-2010, 16:15, посмотрело: 209

0
Осторожнее этот шарик летит прямо в тебя vauu! У тебя под рукой нет ракетки? Ну ты попалlol2.
Фотография без границ (31 фото)

Категория: Фотожабы

 

Модели XXL

Автор: Kroos от 2-07-2010, 15:49, посмотрело: 254

0
alt

Категория: Интересное в сети

 
Назад Вперед