Развлечения, приколы » Материалы за 09.08.2010

 

Органы

Автор: Geomenser от 9-08-2010, 21:37, посмотрело: 257

0
В нашем теле множество разных клеток и органов, а некоторые из них названы в честь определенных ученых. Предлагаю несколько таких ”человеческих” названий и истории их появления.
Органы

Категория: Проперлись

 

Размером с палец

Автор: Anfisa от 9-08-2010, 12:23, посмотрело: 195

0
Да они просто малютки в мире животных, такие трогательные.
Размером с палец (27 фото)

Категория: Фото животных

 

Попки из штанов

Автор: Aunist от 9-08-2010, 12:11, посмотрело: 821

0
Вот это подборка именно для Пятницы Друзья. Вы получите море позитива. Вперед drinks
Попки из штанов (27 фото)

Категория: Легкая эротика

 

Жуткий случай в метро

Автор: Ololo от 9-08-2010, 11:20, посмотрело: 614

0
Ехал себе человек в метро (Америка, Филадельфия), спокойненько так ехал, а потом вдруг достал молоток и стал убивать им рядом сидящего мужчину в последствии оказавшегося техником из Университета Пеньсильвании. Пострадавший получил травмы головы различной степени тяжести и перелом руки. Нападавший до сих пор разыскивается.
Слабонервным и беременным проходить мимо!
Жуткий случай в метро (14 фото + видео)

Категория: Жесть в фотографиях

 

Лучший кадр

Автор: Grilin от 9-08-2010, 11:08, посмотрело: 178

0
Чудак фотографирует одно а смотрит на другое
Лучший кадр

Категория: Фото дня

 

К чему приводит парковка в неположенном месте

Автор: Berezovski от 9-08-2010, 11:01, посмотрело: 177

0
Одновременно смешная и грусная история приключилась в Китае, один из жителей окресных деревень оставил свой автомобиль на площадке будущей стройки, таким образом протестуя против застройки. Строителей это не остановило, и теперь бедолага не знает как получить свой автомобиль назад.
К чему приводит парковка в неположенном месте (11 фото)

Категория: Авто, вело, авиа...

 

Детские игрушки для взрослых

Автор: Mxaua от 9-08-2010, 10:48, посмотрело: 268

0
Часто бывает папу за уши не оттащишь от управляемого вертолета, который был куплен своему же ребенку на день варенья, родителей тоже понять можно, ведь не будешь покупать себе игрушки. А если бы у вас была такая возможность, что бы вы себе прикупили, во что бы поиграли?
Детские игрушки для взрослых

Категория: Проперлись

 

Фотографии детей Андрея Вахрушева

Автор: Enigma от 9-08-2010, 10:31, посмотрело: 294

0
Интересные работы, детки в стиле аля Гаврош.
Фотографии детей Андрея Вахрушева (19 фото)

Категория: Фотожабы

 

Анекдоты и веселости

Автор: Malkolm от 9-08-2010, 10:10, посмотрело: 160

0
Отдыхал в деревне у тещи. На второй день выхожу во двор, вижу — стоит поросенок и ест из собачей мыски, собака довольно злая, на него ноль внимания. Я решил, что это наша скотинка попытался загнать поросенка в сарай, подкрался к нему и тут он обернулся (такой рожицы я не видел даже в кино, под глазом черное пятно, а в глазах такие бесенята). Увернувшись от меня, он рванул со двора, громко повизвиговая... Я к теще — так мол и так, убежал наш свин. Она хохочет. Так я познакомился с местной достопримечательностью – Хрюней. Жил этот поросенок на краю деревни у Ивана, мужика очень доброго, одинокого но частенько уходящего в недельный запой, и чтобы не дать подохнуть голодной смертью, вся домашняя живность имела свободный вход-выход со двора Ивана. Особенно это нравилось Хрюне. Был в его характере такой пофегизм, за который любила его вся деревня. Носилось это чудо весь день, с утра с малышней на речку купаться бежит впереди всех, они ему из дому пирожков, хлеба тащат, за это он смешит до упаду (с визгом в воду — это про него). Ребятня в нем души не чаяла, в обед с мужиками за магазином пиво пьет они с ним закусем делятся. Сидит он на травке рядом с ними, слушает. Расскажет кто-нибудь свежий анекдот — все ржут, а он пятачок в землю уткнет и давай весело так хрюкать (сам много раз присутствовал), что все вповалку лежали. Дружил он как не странно со всеми собаками не взирая на породу и нрав, а вот кошек не любил страшно и гонялся за ними. Ближе к осени подрос он и появилась на его боках надпись краской "СКАЖИ САЛУ - НЕТ"!!!
alt
Я пошел в магазин, и пробыл там всего несколько минут. Когда я вышел, то увидел мента на мотоцикле, выписывающего штраф за парковку. Тогда я к нему подошел и сказал: "Да ладно тебе, ну прости на первый раз". Он проигнорировал меня и продолжил выписывать квитанцию. Тогда я назвал его паршивым нацистом. Он в ответ выписал еще один штраф, на этот раз насчет покрышек. Тогда я назвал его уродом. Он, написав второй штраф и положив его под дворник, начал писать третий. На протяжении 20 минут я обзывал его, а он выписывал штрафы. Но мне было пофигу, моя машина стояла за углом. Я просто решил немного развлечься...
***
Говорят, русские не любят выносить сор из избы. Неправда. Только русские мужчины.
***

Сижу в магазине, приходит девчушка, молодая, симпотная, что-то у нее там с телефоном Сименс, дюже дорогой (по крайней мере раньше), но с маленьким набором функций. Телефон ей не сделали, но предложили другой, она сказала, что привыкла к этому сименсу, и ей нужен только такой, на вопрос:
- Девушка! Зачем вам такой телефон, там же мало полезных функций?
- ЗАТО ТАМ 4 ТИПА ВИБРОЗВОНКА!!!
.. мужская половина магазина померла от смеха!!!
***
эту байку я слышал лично ( в составе человек 30) от Льва Дурова: Западная Германия, мужик приходит в каком то( не важно) городе лечить зубы, ему предлагают входивший тогда в моду общий наркоз, мужик соглашается, - анастезия, глубокий сон, в это время мужика на носилки, в машину и в аэропорт, привозят в Кёльн, там точно такой же кабинет, точно такие же коридоры, мужик просыпается, приходит в себя, небольшая реабилитация после наркоза, " данке шён, бите шён, ауфвидерзеен!" мужик выходит на улицу, закрывает дверь, смотрит: МЛЯ!!! перед ним кёльнский собор!!!, мужик хватается за дверь, обратно, смотрит, там все те же люди, знакомые медсестры, врач... он обратно, нифига : КЁЛЬНСКИЙ СОБОР!!!, И МУЖИК ПОТИХОНЬКУ ОФИГИВАЯ ТОПАЕТ ПО УЛИЦЕ, В ПОЛНОЙ ПРОСТРАЦИИ, И ЗАГЛЯДЫВАЕТ В ЛИЦА ПРОХОЖИМ, В НАДЕЖДЕ, ЧТО КТОНИБУДЬ ЕГО ТАКИ УЩИПНЁТ!))
***
Никита (4 года), стоит, рыдает. Подходит к нему дедушка:
— Ты чего ревёшь? Мужики не ревут!
Никита:
— Ага! только... Мужики колготки не носят!
***
Сегодня был в аэропорту Франкфурта на Майне. Пить захотел, поднялся в МакДональдс, встал в очередь. Возле кассы два пацана заказали 25 гамбургеров и столько же колы. Очередь застопорилась, их обслуживали минут 10. Когда они с полными подносами прошли мимо, рядом стоящий мужик с недоумением заметил: " Я и не знал, что в МакДональдсе свадьбы отмечают!" На что его спутница спокойно ответила:" Молодёжь! Денег то не густо!"
***
Читал газету с объявлениями, дочитал до одного и упал со стула:
Ищем красавиц,
Ищем отличниц,
Ищем для наших пельменей - варильщиц...

Категория: Истории, афоризмы

 

Природные образования, похожие на творения рук человеческих

Автор: Stalin от 9-08-2010, 09:38, посмотрело: 259

0
Человеческому мозгу чужд хаос, поэтому он всячески пытается структурировать информацию, поступающую от органов чувств. Увидев правильные геометрические формы в природе, наш мозг сразу идентифицирует объект. Именно таким образом человек обнаружил на Марсе пирамиды и сфинксы "неизвестной цивилизации" Теперь представим гипотетически, что на нашей планете нет разумной жизни. На Земле высаживаются инопланетные гости, и они примечают, представленные ниже, творения природы нашей планеты. Причислят ли они их к творениям рук исчезнувшей цивилизации?
Природные образования, похожие на творения рук человеческих (17 фото)

Категория: Природа

 
Назад Вперед