Автор: Ivan от 10-10-2010, 21:46, посмотрело: 441

Категория: Знаменитые люди

Андрей Аршавин и его 4 гола за одну игру!

Автор: Fydbolist от 10-10-2010, 21:42, посмотрело: 417

0
Играющий за лондонский "Арсенал" Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях "Ливерпулю" в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме - на 67, 70 и 90 минутах.
Матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд "Ливерпуля" на чемпионство.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном - это событие поистине исключительное. Теперь Андрей Аршавин еще более укрепил свои позиции настоящей звезды английской премьер-лиги. Не зря он был признан лучшим игроком "Арсенала" по итогам марта.
Андрей Аршавин и его 4 гола за одну игру! (2 фото + 4видео)

Категория: Спорт и приколы

BlockBoard

Автор: NMaker от 10-10-2010, 21:27, посмотрело: 157

0
Нужно продержаться как можно дольше, для этого как можно меньше фигур должно сваливаться с помоста, чтобы пирамида была устойчивой удаляйте фигуры в нужных на ваш взгляд местах, каждые 4 секунды.
BlockBoard (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

Женщины резидентов Comedy Club

Автор: Giopa от 10-10-2010, 20:23, посмотрело: 412

0
Женская половина Comedy Club, те кто всегда рядом, но всегда на заднем плане.
Женщины резидентов Comedy Club (15 фото)

Категория: Проперлись

Удачное место для детской площадки

Автор: Kroon от 10-10-2010, 20:09, посмотрело: 228

0
Интересно, какими соображениями руководствовались строители этой игровой площадки, когда выбирали для нее место, с другой стороны есть очевидный плюс, дети всегда будут под "присмотром".
Удачное место для детской площадки (6 фото)

Категория: Вынос мозга