Развлечения, приколы » Материалы за 12.12.2010

 

Русские в американских комиксах

Автор: Ololo от 12-12-2010, 21:34, посмотрело: 211

0
Типичные русские из американских комиксов: Электро, Воин Холода, Зирксу, Череполицый, Человек-Червь, Собака, Баба Яга и т.д. Естественно, на службе сатаны и/или коммунистов.
Русские в американских комиксах (72 фото)

Категория: Проперлись

 

Кто как мстит.......

Автор: Drocher от 12-12-2010, 21:24, посмотрело: 168

0
Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова...
Кто как мстит.......
Добавлено изображение в заголовок Dinalt

Категория: Истории, афоризмы

 

Что делать, если началась война?

Автор: Aman lu от 12-12-2010, 20:44, посмотрело: 230

0
Итак это случилось. Началось то, к чему никто не готов — началась война. И вас, как гражданина естественно призывают идти в бой за свою страну. Но что именно произойдёт там? Ведь мы, простые смертные не готовы к таким ужасным событиям. Представляю вам брошюру, которая поможет вам справиться с трудностями и подготовит вас к экстремальным ситуациям. Краткий курс — Как выжить на войне для чайников. Юмор присутствует.
Что делать, если началась война? (20 фото)

Категория: Проперлись

 

Motor Expo 2008 в Тайланде

Автор: Ololo от 12-12-2010, 20:35, посмотрело: 204

0
Два удовольствия сразу: новинки современного авторынка и красивые азиаточки.
Motor Expo 2008 в Тайланде (39 фото)

Категория: Авто, вело, авиа...

 

Грузия

Автор: Girinovski от 12-12-2010, 20:05, посмотрело: 172

0
Глупые правители приходят и уходят в никуда, останется только красивая природой одаренная страна и гордый, честный народ. Так всегда было, так есть и так будет, даже когда нас с вами уже не будет.
alt

Категория: Интересное в сети

 

Нежить

Автор: SHymaher от 12-12-2010, 17:40, посмотрело: 171

0
Нежить

Категория: Фотожабы

 

Гуидак - причудливое существо

Автор: Artes от 12-12-2010, 15:34, посмотрело: 698

0
А зовут его Panopea abrupta или Гуидак (geoduck) - крупный брюхоногий моллюск весом до полутора килограммов. Водится у западного побережья США. Из под тонкой хрупкой раковины гуидака (ок. 20 см в длину) выступает «нога», которая в три раза больше раковины. Английское название это моллюска (geoduck, gweduck) появилось в конце XIX века, является производным от наименовании этих моллюсков на языке индейцев-нискуалей (поэтому и произносится “гуидак“) и означает «глубоко копающий» — эти моллюски действительно довольно глубоко закапываются в песок. Мясо моллюска довольно жестко и напоминает по вкусу морское ухо, поэтому американцы его обычно режут на куски, отбивают и обжаривают в сливочном масле с луком.
alt

Категория: Фото животных

 

Sift Heads World 6

Автор: Jeniys от 12-12-2010, 14:18, посмотрело: 109

0
Интересная бродилка на Пятницу. На КОПИ уже было что-то в этом роде. Наслаждаемся игрой dance
Sift Heads World 6 (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Позитивная фотоподборка

Автор: Gladiator от 12-12-2010, 10:39, посмотрело: 190

0
Праздник который всегда с тобой.
Позитивная фотоподборка (263 фото)

Категория: Фото приколы

 

Если бикини жмет

Автор: Kazanova от 12-12-2010, 09:14, посмотрело: 321

0
Классная летняя фишка для девушек с крупными дыньками и просто для девушек любящих разнообразие.
Если бикини жмет (28 фото)

Категория: Легкая эротика

 
Назад Вперед