Развлечения, приколы » Материалы за 19.05.2012

 

Solid RPG

Автор: Mekkor от 19-05-2012, 23:58, посмотрело: 166

0
Игра в стиле RPG для любителей жанра.
Solid RPG (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Gravitex 2

Автор: Pepetko от 19-05-2012, 23:50, посмотрело: 123

0
Учитывая гравитацию, расчитай угол и ускорение, так чтобы собрать по пути все нямочки и попасть в цель.
Gravitex 2 (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Самые небоскребистые небоскребы мира

Автор: Dollar от 19-05-2012, 23:36, посмотрело: 254

0
Самые небоскребистые небоскребы мира (12 фото)

Расположен: Токио, Япония
Высота: 600 метров
Будет закончен в 2007 г.

Категория: Удивительное

 

Девушки в карандаше..

Автор: Geomenser от 19-05-2012, 22:23, посмотрело: 721

0
немного работ разных художников
Девушки в карандаше..(+немного графики)

Категория: Фотожабы

 

Дельфины

Автор: Kroos от 19-05-2012, 20:50, посмотрело: 227

0

Добавлено изображение в заголовок Dinalt

Категория: Природа

 

Обязьяна на страже правопорядка

Автор: Aunist от 19-05-2012, 20:14, посмотрело: 229

0
В Таиланде появился необычный сотрудник полиции. В операциях стражей порядка теперь принимает участие и 5-летняя обезьяна, одетая в полицейскую униформу. Полицейские нашли обезьяну некоторое время назад, у дороги в области Яла раненную. Сотрудники полиции дали ей прозвище "Сантисук", что в переводе с тайского означает "мир".
Обязьяна на страже правопорядка (9 фото)

Категория: Фото животных

 

Подводный мир альпийского озера Сассоло

Автор: Orshavin от 19-05-2012, 18:56, посмотрело: 353

0
Южный склон Швейцарских Альп. Более двух тысяч метров над уровнем моря. В течение всего нескольких дней в году здесь происходит прекрасное в своей неповторимости таинство, рождается особенная, уникальная красота: в горных озерах, каменных чашах, тают айсберги — ледяные глыбы, сошедшие с альпийских склонов.
Подводный мир альпийского озера Сассоло (10 фото)

Категория: Природа

 

Анекдоты и веселости

Автор: Jeniys от 19-05-2012, 18:41, посмотрело: 156

0
Была у нас 17-летняя девица из Молдавии, которая, месяц отучившись на курсах «пользователь ПК» при постоянном внимании преподавателя, работала так медленно, что не успевала вообще ничего на занятиях. Причём набор текста — ещё более-менее, как действия какие-то — всё, армагеддец. Пока на неё препод смотрит — рука на мыши лежит, кнопки нажимает, но в компе ничего не происходит. Как только препод отворачивается — медленно, но что-то там работает. По просьбе препода пошла я посмотреть на этот феномен. Села сбоку от барышни, вроде как не при делах. Она руку «лодочкой» к мыше подносит и в паре миллиметров держит на весу. Очень быстро, едва касаясь, нажимает кнопки. Но управлять же телепатически не получается! Поэтому она ждёт, пока препод отвернётся, и двигает мышь, толкая пальчиком то в один, то в другой бочок.После занятия завожу с ней беседу о том, о сём, подвожу к теме, почему она так оригинально двигает мышь — может, ей не показали, может, ещё что-то непонятно...
— Всё понятно, просто я очень боюсь мышей!
***
У одной моей знакомой живет кот. Весь из себя персидский. Но в смысле нравственном - полный урод. Ему уже года два. Как и положено породистым сволочам, на улицу не ходит. Кастрировать хозяева его пожалели. Вот он бедолага и мучитца. Ходит по дому, орет, ко всему мягкому пристраивается. Особенно ему нравились норковые шапки. Однажды даже был такой неописуемый случай, когда к подруге пришли важные гости, и в самой середине беседы в комнату ввалился кот с норковой шапкой гостя в зубах. И вот однажды моей подруге в качестве прикола подарили крота. Игрушечного, конечно. Небольшой такой серый крот. Как только кот увидел этого мягонького серенького крота... В общем, это была любовь с первого взгляда. Подруга в конце концов плюнула и отдала несчастного крота на растерзание котику. Кот забросил все норковые шапки и пододеяльники, и с завидной регулярностью занимался любовью только с игрушечным кротом. Да, совсем забыл, у крота была одна особенность, если на него нажать, то он начинал смеяться... Представляете, какой сумасшедший дом творился в квартире подруги. Когда к ней приходили гости, и кот был в соответствующем настроении, подруга подкидывала ему крота, и народ наблюдал сценку "Кот Вася и его любимый крот". Я сам видел эту порнографию несколько раз и каждый раз смеялся до слез. А вы сами представьте. Персидский кот Васятка самозабвенно трахает Крота Иваныча, а Крот Иваныч так заливисто хохочет при этом, что просто невозможно сдержать слез радости за них.

Категория: Истории, афоризмы

 

Новейшая мойка

Автор: Dog от 19-05-2012, 17:03, посмотрело: 181

0
Новая мойка для габаритных автомобилей blink
Новейшая мойка (3 Фото)

Категория: Аварии и ДТП

 

Рассекреченные фото-материалы

Автор: Zaika от 19-05-2012, 16:12, посмотрело: 273

0
Итак, это случилось! Сенсация! Десятилетиями мы ждали когда это произойдёт, надеялись и боялись. Усилиями более сотни хакеров и IT специалистов со всего света были взломаны правительственные сервера со строго засекреченным контентом. Дорогие друзья представляю вашему вниманию СВЕРХСЕКРЕТНЫЕ ФОТОГРАФИИ, годами скрываемые от нас нашими правительствами во избежание паники и массовых беспорядков. Да будет пролит свет на истину, высоко восседающую на своей алмазной скале и одну лишь владычествующую вечно!
Рассекреченные фото-материалы (135 фото)

Категория: Удивительное

 
Назад Вперед