Развлечения, приколы » Истории, афоризмы » Анекдоты и веселости

 

Анекдоты и веселости

Автор: Jgyn от 19-07-2010, 06:58, посмотрело: 148

0
щас ехали на объект - водила байку рассказал: Идет он как то под новый год домой. Подходит к дому, заходит под арку. И голос из темноты слышит:
- Слышь, мужик у тебя есть деньги?...
Он как раз вошел с освещенной улицы и как раз в темноту. Время позднее - ближе к полуночи. Сам-то он мужик крепкий, боксом занимался, но все равно чувствует легкий холодок по спине - мало ли какой нарк с ножем стоит... Обратно нет смысла идти, а вперед - как раз мимо него... Пытается он разглядеть - какаято у стены стоит неясная фигура...
- Нет, говорит, у меня денег...
И так шаг, другой пытается мимо пройти... А фигура отделяется от стены и оказывается Дедом Морозом!!!! Дедушка стоит на ногах с трудом, от него хорошо несет перегаром... И Дед Мороз что то в руке держит - ...сто рублей!!!
-На, говорит, бери, купи себе чего-нить...
Водила даже показал эту сотню - сохранил на счастье - мол кому что, а мне дедушка мороз на новый год сто рублей подарил...
alt

Дожили… Сегодня договорились сбежать с пары. И сбежали. Студенты и я. С пары, которую я у них веду )
***
Действующие лица: папа, Соня (2года), слон плюшевый (1 штука)
— Соня, это у тебя что?
— Слоник. Он идет
— А куда он идет?
— Слоник плохой и поэтому он идет на х@й…
Папа в обмороке, мама бежит отчитывать деда за словарный запас ребенка...
***
Хочу поделиться, рассказала подруга военнослужащая. Приказ командира №.... от февраля 2009 года!!!: "Сделать смету на ремонт с 2012 года по 2025 год с учетом инфляции"
alt

Kot: и инженер мой заебал меня уже с утра своей тупизной
Kot: может его уволить?
алё-на: ну серёёёжааа... объясни ему лучше проблему а не увольняй. сердца у тебя нет
Kot: как я объясню человеку проблему, если проблема подключена к его туловищу посредством шеи?
***
Письмо пришло на ящик: "Дорогие друзья! К преддверию весны и любимого женского праздника, мы рады познакомить вас с новой торговой маркой "Овца рукодельница ТМ" наборов для вышивания крестиком." Как наверное обрадуются девушки, получив такой подарок на 8 марта!
***
Один заключенный рассказывает другому:
- Ну и судья у меня спрашивает, каким образом я убил свою жену. Я честно сказал ему, что рассказал ей анекдот, который сам придумал, и она умерла от смеха. Тогда судья попросил меня рассказать этот анекдот. И как только я его рассказал, тут же один за другим умерли судья, присяжные, вся публика в зале, а еще через три дня умерли и менты, стоявшие в тот момент у скамьи подсудимых.
***
Есть у меня подруга знакомая, работает она в парикмахерской. Ну там подстригает меня иногда, заходит пообщаться, пива попить. Отношения такие хорошие, чисто дружеские. А надо отметить, что человек я
хрониччески холостой, и видя такое несовершенство природы, время от времени пробивает ее мне помочь, там познакомить с кем. Вот она как-то заходит и говорит: "У нас тут на работу девушку новую взяли, всю из себя такую красавицу, и тоже не занятую (пока, видимо), ну вот надо вас познакомить и все такое". Начинает мне ее расписывать, в общем, мечта настоящего правильно- ориентированного мужчины, натуральная блондинка и т.д. А надо сказать, что я светловолосых и подобных прочих блондинок не переношу, ну совсем. Ну сложилось так, исторически. И девушка об этом знает. В общем, я так с сомнением говорю:"Блондинка, да? Может не надо, a?" На что она смотрит на меня, как на идиота и рожает бессмертную фразу. "Паша, это же парикмахерская! Позвони по телефону, скажи, какой тебе цвет подойдет и через полчаса заезжай".
***
Захожу в кафе, открываю меню, в надежде выпить кофе. Натыкаюсь на прайс: Эспрессо - аромат натуральной арабики. Двойной Эспрессо - двойной аромат натуральной арабики.
***
MadMax: ну и сколько у тебя в месяц выходит?
stalker: около 8 :(
MadMax: чем занимаешься-то?
stalker: да сижу вот, кроссворд разгадываю :)
MadMax: хм... я за это же 20 получаю )
stalker: от блин! у тя что, кроссворд сложнее? :(
***
В войсковой части одна умная голова придумала тренировать личный состав в стрельбе, используя воздушные шарики. Как на стендовой стрельбе по тарелочкам - шарик запускается, ба-бах - попал - шарик лопнул, нет - дальше летит, ждет своей пули. Идея немедленно получила развитие - заменить шарики надутыми презервативами - дешевле и веселее. Проверили - всем понравилось, и молодой безусый лейтенант был отправлен в ближайшую аптеку с целью оптовой закупки нового вида вооружения. Он долго отнекивался, но ему доходчиво объяснили, что там, где он теперь находится, приказы не обсуждаются, а выполняются, причем быстро и точно. Ну, пришел бедолага в аптеку, послонялся по залу, собрался с духом, и попросил у продавщицы ящик презервативов. Когда та удивленно спросила:"Зачем вам столько?!", он честно ответил:"Для тренировки"...
***
xxx: я ушел. либо есть, либо спать..
yyy: Спокойного аппетита! ;)
***
Из документации к библиотеке: "ИИ имеет сложную структуру, поэтому для упрощения работы с ИИ предоставляется специальная утилита BRDINI, пока не разработанная".
alt
Ралдуг: Я неудачник.
Destroyer: Что на этот раз?
Ралдуг: Сидя в ванне брила ноги. Порезала себе лицо.
Destroyer: Очень интересно. То ли руки из жопы, то ли ноги из...
***
как я рад что подключился ведь раньше у меня была подвально-чердачная бесплатная говносеть, которая работала а теперь у меня есть официальная, за деньги, построенная профессионалами сеть, которая не работает зато теперь она не работает профессионально!
***
С форума:
Может кто-нибудь посоветовать хороший ужастик? Чтобы какие-нибудь клоуны-маньяки с бензопилами, люди-крысы, пожирающие младенцев, ну в таком духе что-нибудь. Только чтобы не трешак какой-нибудь!
***
- Я возьму тебя на работу.
- А сколько платят?
- Кормят.
- Я согласен!
***
Писал я как-то в универе морской бой - такая курсовая была. Компу была прописана рекурсивная процедура, чтобы после попадания в корабль он стрелял по соседним клеткам, добивал, так сказать, "подранка". Ну, конечно, писалось все в посленюю ночь перед сдачей, отлизывать программу было некогда и задержку между выстрелами я не ставил. И после попадания мгновенно следовал следующий залп компа. При двух-трех попаданиях за ход создавалось впечатление, что комп долбит очередями. Так вот, при сдаче процедурка где-то забарахлила и потрясенному преподавателю комп расстрелял все корабли хода за полтора - ну, повезло железяке, что попадала часто, бывает! - оставив каждому ровно по одной(!) целой клеточке! А затем, на секунду задумавшись, и, клянусь, злорадно ухмыляясь, бездушная вроде бы железяка одной длинной "очередью" садистки добила всех оставшихся на плаву. Зачет мне поставили, не задумываясь.
***
ххх: Я счастлив!
ххх: Утром хочется на работу, вечером домой.
ххх: И похуй что у меня нет ни того ни другого.
***
Как-то раз, помогал знакомой выбрать ноутбук. Заходим значит в очередной магазин, с довольно большим ассортиментом всякой техники. Подходим к ряду с ноутбуками, а там на ценниках не указааны внутренности. Ну значит пялюсь на модель и силюсь вспомнить, что ж в него напихано. Консультат, даже и не собирается подойти, сидит играет в игрушки. В это время, подходит девушка из кредитного отдела, и говорит
- Вам чем нибудь помочь?
отвечаю
-Так Вы же кредитный агент.
-Ну я неплохо разбираюсь в местном товаре!
(видно совсем кредиты не берут, что деваха от скуки консультантом типа работает.)
спрашиваю.
- Видеокарта в данном ноутбуке, атишная или энвидевская?
Девушка таки очень задумалась, и через секунд пять отвечает.
- Лёша,- в сторону консультанта, достаточно громко, - подойди!
И довольная собой уходит.
***
Nik & Tos: Йэээ, купил себе горнолыжное каско, в смысле то которое на голову, а не страховку )
***
представлял тут кандидата работодателю. И написал отчет. Шеф вызвал - ты чё фигню пишешь? Это же официальный документ... Какая фигня , говорю - как есть так и написал. Ну и рассказал - на вид парень был ничего. Я ему дал парочку рекомендаций - как одеться, что говорить... В итоге - чувак приперся в свитере! Когда его спросили есть ли вопросы, сказал - да мне все ясно (а я говорил - пожалуйста, подготовь вопросы!!!), попросили про себя рассказать - спросил - а с чего начать? и потом вещал что-то невнятное (тоже просил - подготовь рассказ о себе!!!) Шеф послушал, послушал, да и говорит- Так он полный идиот!
Я говорю - Я так и написал!... Шеф подумал, махнул рукой - А, ладно, оставь!...
***
С форума автосигнализаций - Подскажите как отключить автозапуск, а то я уже 2 забора замял...
***
Есть у меня крестник Сашка. Мама его в разводе, поэтому часто подкидывает его мне, чтобы освободить личное время. У нас с ним "взрослые" отношения, поэтому оставаться со мной очень любит. Уже изучил устройство компа, сам лазиет в инет, зато кушает без проблем. Года в три мама, укладывая его спать рассказала ему про
зайку. Ну знаете там:
Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка,
Со скамейки слезть не смог,
Весь до ниточки промок.
Санек стал требовать продолжение. Когда мама сказала, что она не знает, он гордо заявил, что крестная знает и процитировал:
Утром вышла та хозяйка
Посмотреть, что стало с зайкой.
Как протухший мамин суп
Плохо пахнет зайкин труп.
***
- Развод был, и ребенка отдали жене. Несправедливо все это!
- Почему?
- Ну как... Вот ты опускаешь в автомат десять рублей, он выдает тебе стаканчик кофе.
- Ну?
- Что «ну»? Так чей это стакан с кофе - твой или автомата?
***
[petr0vich]™: кароче приезжаю на работу
IX: чо?:)
[petr0vich]™: въезд на парковку перекрыл какой-то гандон на крузаке
[petr0vich]™: въехать конечно можно но геморно
[petr0vich]™: кароче я ехал злой
[petr0vich]™: меня подрезали по дороге и не пропустили в одном месте
[petr0vich]™: злой как собака
[petr0vich]™: и тут еще этот гандон
[petr0vich]™: ну джумаю все пиздец коту ваське
[petr0vich]™: больше срать не будет
IX: могу представить насколько тыбыл зол
[petr0vich]™: беру бумажку А4 и размашисто пишу - ГАНДОН
IX: ггггггг :)))))))))))))))))))))
[petr0vich]™: подхожу а у него под стеклом такая же бумажка только с надписью ПИДАРАС
[petr0vich]™: у меня истерика уже минут 15
***
я с мошенников в шоке тока что позвонили мне и сказали что я попал в дтп под ломоносовым =)
***
diesell: Ах тыж ёбаный ты нахуй, меня как–то в башку тяпнул шершень. Три дня кололи супрастин, нихрена не видно, даже читать нельзя. Потом еще три дня опухоль спадала с головы, брат ржал целую неделю.
Golem: diesell: Готовый текст для The Offspring.
***
седня мимо покровского собора проходили. на кассах табличка "взрослые - 50р., дети - 20р.". рядом висит еще одна "adults - 100 rub., children - 50 rub."
***
1 как сессия?
2 в бородатые времена компания id software, еще до выхода doom и quake выпустила легендарную игру wolfenstein, я в нее еще на 386ом рубился. Самое страшное в ней было когда у тебя жизни процентов 10, 5 патронов,ты заходишь в лабирит, где в тебя со всех сторон хуячат арийцы, а ты с усрачки нажимаешь save... тогда приходилось резко разворачиваться назад и бежать, бежать, чтоб тебя не замочили, выбегать из лабиринта с 1м процентом жизни, нажимать на save,и снова бежать за аптечкой и патронами. с первого раза редко получалось
1 дак как с сессией у тебя
2 бля, я ж объяснил вроде
***
Шикарное индейское племя жило когда-то в Америке - "чокто". Соседями у них должны были быть индейцы "чокак" и "тыскаковараёна".
***
седня на консультации вобще ппц был... кароче, препод по истории читает лекцию, все пишут, раз, храп такой слышен, но препод не слышит. Все начали вертеться, я поворачиваю голову на 90 градусов и вижу парня, который обняв рюкзак спит...похрапывает...у него течет слюнка на парту...девушка(как выяснилось позже - хозяйка рюкзака) начала вытаскивать из-под него свой рюкзак...парень во сне хватается за рюкзак и кричит на всю аудиторию: "ааа!! мама!! мишку не трогай!".
***
ym_fire пишет в useless_faq
сколько лет понадобится современному обычному человеку, попавшему на необитаемый остров (скажем, как у Робинзона), чтобы пройти путь от собирательства и охоты до запуска космических кораблей, создания интернета, сотовой связи, нанотехнологий? допустим, он бессмертен и у него в запасе миллиарды лет
sithoid
2007-12-31 06:27 pm
Ну если этого человека зовут Сайрес Смит, то месяцев через пять-восемь.
shmaltorhbooks
2008-01-01 08:24 pm
если этого человека зовут стивен сигал, то минут через 15
***
Сегодня с другом, вспомнив содержание цитаты про анти-гопника, устроили стеб на эту тему. Причесались, побрились, надели по костюму с белоснежными рубашками, галстуки завязали, выпили по литру наверное освежителя дыхания. Купили по кульку семечек у бабулек, разменяли по 500 р. каждый десятками и по 50 пятаками. Взяли по мобильнику (оба принадлежат другу) К800i и пошли с такой экипировкой на Красную площадь. Народ как ни странно шарахался от нашего презентабельного вида, сопровождаемого фразами "семак не хотите" (протягиваем по кульку), "эй мелачи не хатите, на те 5рублей.. на те 10 рублей...", "пазванить хочешь?", и подозрительно озирался по сторонам. Как мы потом поняли, озирались они в поисках камеры, и мы тоже пожалели что не взяли никого из своих чтобы снять это. В итоге к нам подошли менты и сказали, что если мы не предоставим им удостоверения журналистов, если мы тут что-то снимаем, либо просто не прекратим доёбывать народ, то быстренько загремим в ближайшее отделение.
Как ни странно ни денег, ни семечек, ни мобильников позвонить у нас никто не взял... А вы говорите, что русские люди любят халяву =)
***
Сидим во дворе в машине пьмс пиво, сзади подъезжает потруль ДПС,замечают что мы пьем подходит гаишник(Г) и говорит:
(Г): отгоните немного машино а то мешает(ясно понятно стандартный развод)
Я с невозмутим лицом вытаскиваю ключи из зажиганият, выхожу из машины и говорю:
(Я): Камандир толкнуть не поможешь
Таких лиц у ментов я еще никогда не видел!
***
XXXX: "Значит так, ублюдки, у меня есть план, как их всех наебать!" - это то, как НЕ ДОЛЖЕН говорить 40летний начальник маркетингового отдела!
***
solomon: У меня 3-й день на ужин: только 2-3 морковки чищеных. Я даже лучше видеть стал, по улице практически без очков хожу.
Ocelot: лучше видеть - это от голода, организм автоматически добычу выискивает
***
- Ватикан расширил список смертных грехов..
- Что, неужели использование нелегального софта?!

Категория: Истории, афоризмы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.