Развлечения, приколы » Аварии и ДТП » Добыча оказалась не по зубам

 

Добыча оказалась не по зубам

Автор: Tymbler от 20-02-2011, 03:04, посмотрело: 236

0
Необычное ЧП произошло в понедельник недалеко от главного входа в Южный вокзал, Киев. Так как парковок в этом месте нет, многие водители встречающие или провожающие близких вынуждены оставлять машины прямо на обочине. Чем с успехом пользуются «охотники за железными конями». Около 7 вечера началась очередная облава на автомобили посетителей вокзального комплекса.
Добыча оказалась не по зубам (3 фото)
Первой жертвой должна была стать Ауди А-6, неосмотрительно припаркованная в неположенном месте. Эвакуаторщики подцепили иномарку и уже хотели переместить ее с помощью автокрана на платформу, как вдруг случилось непредвиденное. Левая сторона грузовика взмыла в воздух, и он боком завалился на стоящие рядом автомобили. Стрела эвакуатора рухнула на лобовое стекло «Ауди». А кабина смяла багажник мирно стоящего «Ланоса». К счастью, кроме авто никто из людей не пострадал, а водитель эвакуатора отделался легким испугом.

Помощь эвакуатору оказали сотрудники городских служб, машину подняли и после небольшого техосмотра, она своим ходом уехала в парк. Основной причиной «падения», может быть неправильное крепление автомобиля при погрузке, мог сместиться центр тяжести, что привело к опрокидыванию автоэвакуатора. Вопрос о возмещении ущерба остался невыясненным.
Добыча оказалась не по зубам (3 фото)
Добыча оказалась не по зубам (3 фото)
Все фото этой новости здесь

Категория: Аварии и ДТП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.