Развлечения, приколы » Аварии и ДТП » Осторожно! Убийца за рулем

 

Осторожно! Убийца за рулем

Автор: ZAEBAN от 19-05-2011, 18:35, посмотрело: 203

0
На ул. Суворова, 7, в городе Киеве случилось дорожно-транспортное происшествие, по сюжету которого можно было бы снимать фильм. Главным героем этого детективного ДТП стал молодой парень за рулем Skoda Superb.
Всю информацию о произошедшем мотострингеру «Другої Смуги» рассказали очевидцы-пешеходы, а также водители проезжавшие мимо. По их словам, парень 24-х лет, двигаясь на большой скорости в направлении пл. Славы, на пешеходном переходе возле супермаркета «Сильпо» сбил женщину. После этого нарушитель попытался удрать с места происшествия, но ехавшие рядом водители Mercedes ML и Chevrolet Aveo не дали ему этого сделать. Сначала мужчина за рулем «мерса», чтобы остановить беглеца, ударил Skoda в водительскую дверку, после чего с правой стороны в него впилился «авео». Остановив таким образом «коня на скаку», Mercedes и Chevrolet тоже затормозили, а виновник ДТП начал выходить из салона. В этот момент на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями… Если бы не подоспевшие к этому времени сотрудники милиции, самосуд для «лихача» мог бы закончиться тяжелыми последствиями.
Как сообщили свидетели, находившиеся рядом со сбитой женщиной-пешеходом, на момент оказания первой помощи, она находилась без сознания. Поэтому насколько серьезны ее травмы – неизвестно. Самого же горе-нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его «Шкоду» эвакуировали, предварительно сняв госномера.
Сотрудники правоохранительных органов категорически отказывались давать комментарии нашему журналисту. Мало того, они полностью отрицали то, что произошло.

Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)
Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)

Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)
Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)
Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)
Осторожно! Убийца за рулем (6 фото)

(c)
Все фото этой новости здесь

Категория: Аварии и ДТП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.