Развлечения, приколы » Творчество » Новогодняя сказка КОПИЛЕСА

 

Новогодняя сказка КОПИЛЕСА

Автор: Grilin от 26-02-2011, 21:56, посмотрело: 216

0
Была новогодняя ночь. Пушистые снежинки медленно кружась между деревьев ложились на землю все больше укутывая ее белым пушистым покрывалом. Лес замерший в зимнем сне был необычайно тих. Только из небольшого домика на опушке раздавались звуки веселой музыки. Заглянем и мы в этот домик.
Новогодняя сказка КОПИЛЕСА (на конкурс)
23-00. 31 декабря 2009 года.
Старенький SHARP веселым голосом Лозы вещал о том как весело он весело встречал в далеком детстве новый год. Немного початая бутылка водки, одиноко стояла посередине стола, за которым грустно подперев голову лапкой, сидел ежик.
- Ну что за жизнь? Опять новый год, и опять один!
Ежик тяжело вздохнул, взял наполненную до краев рюмку и одним отточенным движением опрокинул ее в рот. Закусив хрустящим огурчиком, он уже было, вновь предался грустным мыслям, но в этот момент в дверь постучали.
Кто там? Если снова долбанные свидетели йеговы – дам в морду. – бурчал он открывая замок.
На пороге, припорошенный снежком, стоял енот.
- Привет! С наступающим Новым годом! – весело гаркнул он.
- Привет! Тебя тоже дорогой! – ежик рассеянно почесал за ухом – Но это! Как-бы! Ты-же в Белоруссии был! И вдруг здесь! Как?
Енот ненадолго задумался, а потом радостно произнес – А! Так это буйная фантазия автора. Расслабься мы в сказке, а в сказке возможно все.
- Ну тогда слава богу! А я уж решил что водка паленая! – облегченно вздохнул ежик – Давай заходи, чай не май месяц на улице!
Из угла раздался хриплый голос SHARPа. – Мужики я Лозу по третьему разу крутить не хочу. Может что другое поставите?

- Слушай ты пожиратель электричества! Кончай ныть! Хотя! Ладно фиг с тобой включи что-ли авторадио! – повелительным голосом произнес еж.
Магнитофон тут-же замолк и начал усиленно шуршать настройками.
Новогодняя сказка КОПИЛЕСА (на конкурс)

- Так что будем делать? В холодильнике пусто, Из напитков – пузырь водки, из закуси - соленые огурцы? - Спросил еж енота.
- Я тут кой-чо успел схватить с рабочего стола когда почувствовал что меня куда-то тянет – и енот поставив на стол небольшую сумку с надписью «закладки» начал доставать из нее:
Наш рецепт суши (13 фото)
Салат "Сиротский" (11 фото)
Рецепт плова
Готовим зеркального карпа.
Приготовление настоящей пахлавы (17 фото)
Мясо по-админски
Specially for Avantjurist. Баклажаны в соевом соусе с имбирем.
Колбаска небутербродная, сладкая
Немного о классике - Вареники
Голубцы
Карамельный петушок
Рыба в томатном соусе
Рулька по Бирюлевски (голодным смотреть строго запрещено!)
Как сделать самому ШАВЕРМУ!
Блины!!!
А Вы любите квашеную капусту?
Селедка и не только
По холодцу?
Негус или глинтвейн? Рецепт студенческого напитка
Оладушки!
СУШИ. (фотоотчет раба желудка)
Рецепт салатика + история :-)
Салат "Шармель"
Сегодня к обеду у нас:-)
Взрыв на макаронной фабрике!
Ква. Готовим.
Крылышки в соевом соусе
Студень это просто….

В результате через несколько минут стол крякнул, тихо ругнулся и под весом навалившихся на него продуктов элегантно изогнул ножки в стиле борокко.
Глядя на все это изобилие друзья весело захлопали в ладошки напевая – Веселье Новогоднее Припомнили сегодня мы ……
23-15. 31 декабря 2009 года.
Полночь приближалась и праздник набирал обороты. За столом сидели еж с енотом. Еж старательно набивая рот лягушачьими лапками разглагольствовал:
- Нет ну ты сам подумай! Если женщина сразу пьет пиво, значит какой с нее прок? Напьется как бочка и будет потом с белым другом обниматься, другое дело винца. Тут и музыку можно поставить, свет приглушить…
- Я конечно согласен! Но мое отношение к этому однозначно.
И енот встав из-за стола и вытянув руку а-ля Владимир Ильич хорошо поставленным голосом Левитана произнес - алкоголики, тунеядцы-язвенники все на песчаные карьеры бегом мааарш! (с)
Еж испугано сжался на стуле.
- Расслабься! Друзей это не касается – успокоил его енот – кстати хорошо сидим, но явно не хватает девушек.
И как только он произнес это, в дверь избушки раздался тихий стук. Друзья переглянулись и хором произнесли – кто там?
- Это мы! Царевна-лягушка, белка-попрыгушка, кошка-мурлыка и детская страшилка.
Друзья резво рванули к двери, и столкнувшись громко взвыли – «подушка с иголками» выл енот потирая исколотый бок. А еж схватившись за нос причитал «мой бедный маленький носик!».
- Заходите! Будьте как дома! – подпустив в голос игривые нотки произнес еж открывая дверь.
- Ой! Как у вас миленько! – мурлыкнула кошка проскальзывая в дверь. – И каминчик есть! – и довольная свернулась клубочком в кресле, перед неведомо откуда появившемся у стены камина.
- Во дела! – вновь удивился ежик.
- Это потому что когда в доме много друзей, то и дом становится уютнее! – филосовски заметил енот. – Ну что вы стоите? Проходите к столу. Ща праздновать будем. Потом салют устроим!
- Салют! – заволновалась лягушка – Салют это вы смотрите осторожнее, а то весь лес сожжете.
- Не переживай у нас все предусмотрено, вот разрешение пожнадзора, вот договор с МЧС, это лицензия на проведение салюта, это…
- Хватит! – взмолилась лягушка заваленная бумагами которые неизвестно откуда извлекал енот – верю, верю. Только вы все равно поосторожнее. А это что? – вдруг заметив на столе жаренные лягушачьи лапки в ужасе произнесла она.
- Это! – еж быстрым движением лапки отправил блюдо в камин, испугав кошку – это просто так для виду, да и нет уже ничего.
- Нет? – недоверчиво смотря на стол произнесла лягушка – и вправду нет. Ну ладно значит показалось!
- Девчонки давай те за новый год выпьем! – призвал всех енот!
- «Пусть исполнится всё задуманное, а ещё пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы))))» (с) – торжественно сказала белка
- «Спасибо...вот этот твой пост несет столько души и эмоций, что аж в горле запершило!!))» (с) в тон ей вытирая слезы произнесла badmom.
- «уррааа!!!!!!!!! пра-здра-вля-юююю!!!!!!!!!!! пусть у вас всё будет офигенно!!!!!!!!!» (с) – громко замурлыкала из кресла кошка.
Звучали бокалы, звучал SHARP превратившийся в музыкальный центр, тихо тикали часы. Одинокие звери завидев веселый огонек подтягивались к избушке, и радостно принятые в компанию веселились и пели вместе со всеми, да и скромная избушка замечательным образом росла превращаясь в сказочный терем полный дружеского тепла и счастья.
23-45. 31 декабря 2009 года.
Веселье было в полном разгаре когда из камина раздались странные звуки, затем грохот и взору ошалевших гостей предстал измазанный сажей – ЦАРЬ. Неистово ругаясь он одной рукой отряхивал кафтан а другой продолжал остервенело дергать за кольцо нераскрывшегося парашюта. Вдруг опомнившись он повернулся к гостям – «Здравствуйте детишки!» - Начал он. – Я дедушка мороз, и подарки вам принес.!
- Какой ты дед мороз ты же царь! – хором произнесли гости.
- Я! – царь быстро снял защитный шлем и достав из кармана шапку надел ее на голову – Я Дед мороз!
- Дедушка! – тут же восторженно закричали все.
Новогодняя сказка КОПИЛЕСА (на конкурс)
- С новым годом вас, с новым счастьем. Пусть в новом году у вас сбудутся все мечты!
- Ураааааа! – дружно закричала веселая компания и кинулась обнимать новоявленного деда мороза.
И веселье продолжилось, ширясь и набирая обороты. Вдруг, неожиданно раздалось громкое покашливание. Все изумленно притихли. Неведомо откуда взявшийся в углу старенький телевизор, снова кашлянул и произнес старческим голосом.
- Господа! Вы смотрю совсем про время забыли.
- Что такое? – заволновался народ
- Да типа до нового года осталось 2 минуты. И тут я ща поздравление передавать буду. – торжественно произнес он.
- Если конечно удастся прогреть лампы – уже тихо добавляя про себя.
Гости расселись перед телевизором и с нетерпением уставились на темный экран.
- Итак поздравление! – гордо произнес телевизор и на экране появилось до боли знакомое всем изображение. После непродолжительной паузы из стареньких динамиков раздался голос:
«Счастья, счастья и еще немного счастья.» (с)
«В преддверии новогодней истерии решено сделать конкурс, чтобы время до праздника пролетело быстрее! Конкурс с призами, так что не проходите мимо!» (с)
Всех с Новым годом!
Новогодняя сказка КОПИЛЕСА (на конкурс)
- Урааааа! - Завопили гости.
Над теремком взмыли ракеты, весь лес озарился веселыми огнями, дежурившие поблизости пожарные подняли брандсбойды, а потом видя что ничего страшного не происходит кинулись обниматься и поздравлять друг друга. На далеком северном полюсе белый медведь достал из под сугроба букет алых роз, выменянного у полярников за 2 нерпы и припрятанный до праздника, и подарил своей медведице. На берегу ефрата старенький еврей в обнимку с арабом распевали песни Майкла Джексона периодически прихлебывая из стакана водку, целуясь и обещая забыть старые обиды.
Над землей шагал Новый год тигра, мягкой уверенной походкой он нес в каждый дом праздник и надежду на счастье.
С праздником вас всех и пусть в новом году сбудутся все ваши мечты, пусть горе тоскует в одиночестве на самом далеком скалистом острове в океане и никогда не появится на вашем пороге, пусть мир в новом году стане чище и добрее. С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
Новогодняя сказка КОПИЛЕСА (на конкурс)
Санкт-Петербург, декабрь 2009, mici.

Категория: Творчество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.