Развлечения, приколы » Творчество » Правдивые истории от ёжика

 

Правдивые истории от ёжика

Автор: Zaika от 12-04-2010, 07:06, посмотрело: 205

0
Сон в летнюю ночь.
Солдат спит - служба идет. Это известно всем. И посему солдат спит всегда когда есть возможность. Мне доводилось спать на вышке, на ходу, стоя, сидя.
И вот один товарисчь из братской республики стоял ночью на тумбочке. То есть был дневальным и нес пост у входа в расположение роты, заодно подпирая тумбочку с телефоном. И вот стоит он ночью. Тишина, все спят. Ну и его тоже сморило.
А в этот момент решил в роту заглянуть проверяющий, типа проверить как служба дневальными несется. Поскольку человек он был опытный то подошел к двери тихо, осторожно ее открыл, и вошел. Заценив что дневальный доблестно давит на массу стоя. Он хлопнул дверь. Боец тут-же проснулся и попытался отдать рапорт. А проверяющий ему грозно и говорит:
- Что спишь???
Тот моментально сделал удивленное личико и с характерным акцентом ответил:
- Кто спишь? Я спишь? Еб@ль я в рот, такое спишь!
Повезло ему. Проверяющий оценил юмор и простил засранца.
Правдивые истории от ёжика (часть III)
Правдивые истории от ёжика (часть III)

ЗОМП
ЗОМП – сокращенное название – Защита от Оружия Массового Поражения. И вот идет такое занятие. На этих занятиях нас учили действовать в условиях ядерных взрывов и прочих пакостей противника. Предполагая что советский солдат обладая супераптечкой (которая годилась только вылечить головную боль и несильный понос) и толстой жопой сможет выжить в любых условиях.

Правдивые истории от ёжика (часть III)
И вот идет такое занятие. Мы одетые в ОЗК (общевойсковой защитный комплект) стоим на плацу. Старшина ходит перед строем и объясняет, что в случае ядерного взрыва мы должны упасть на землю в сторону противоположную взрыву вытянуться и накрыть голову руками. Короче объяснил.
Теперь надо закрепить полученные знания практикой. Конечно никто ради того чтобы дать нам потренироваться ядреную бомбу взрывать не будет, поэтому практика проходила следующим образом: Солдат бежал по прямой, а прапорщик командовал: «Вспышка справа (слева и т. д.)» и солдат должен был упасть в противоположную сторону. Оценивались скорость падения и правильность.
Ну в общем начали бегать. Вначале все шло нормально. Но! Потом прапор вызвал одного таджика. Может он был и неплохой парень но тупооооййййй!
Побежал он. Прапор командует: «Вспышка справа!». Тот бряк направо. Прапор еще раз ему объясняет:
– Вспышка справа падаешь налево. Понял?
– Понял!
Побежал. Прапор: «Вспышка слева». Тот как бревно бряк налево. Смотрим прапор начинает кровью наливаться. Тут ему мысль в голову пришла. Зовет другого таджика, тот образованный по полной, до армии учителем русского языка работал.
- Переводи ему! Вспышка справа – падаешь налево. Вспышка слева – падаешь направо.
Тот перевел на таджикский.
– Понял?
– Понял!
Побежал. И тут зачем-то прапорщик «усложнил» задачу и крикнул вспышка спереди. Это чудо встал подергался в стороны. И… Грохнулся налево.
Тут уж прапор не выдержал и заорал: «уберите этого придурка, пока я его не убил!»
Собственно на этом занятие было благополучно похерено.
Правдивые истории от ёжика (часть III)
Правдивые истории от ёжика (часть III)
Правдивые истории от ёжика (часть III)
Ну пока на этом все. Вспомню еще что веселое обязательно напишу.

Категория: Творчество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.