Развлечения, приколы » Фото животных » Гомосексуализм животных

 

Гомосексуализм животных

Автор: Lyzer от 16-12-2012, 04:10, посмотрело: 1945

0
Несколько лет назад научный мир потрясла книга видного ученого, собравшего множество фактов гомосексуального поведения животных. Основываясь на многолетнем опыте, он утверждает, что геи есть фактически среди всех видов. Называется даже конкретная цифра: в любой популяции находится около 8 процентов гомосексуальных животных. Впрочем, доверия такие данные не вызывают, а широким исследованиям в этой области мешает общественная мораль: так, в Америке запрещен учебный видеофильм, где гориллы-самцы занимаются оральным сексом, хотя запись предназначена только для научного сообщества.
Главный вопрос, который беспокоит сейчас ученых, - откуда берутся животные нетрадиционной ориентации. С точки зрения теории Дарвина, это вообще невозможно, ведь эволюция основана на продолжении рода и ген гомосексуальности должен был давно исчезнуть. Остается предположить, что мужские особи занимаются сексом друг с другом, как и люди, ради собственного удовольствия.
Гей-пингвины
alt
В зоопарке Бремерхавен (Германия) каждый третий из тамошних пингвинов проявляет особый интерес к «лицам» своего пола. Когда однажды парочка пингвинов-натуралов категорически отказалась высиживать яйцо, его решено было отдать двум геям-самцам, которые проявили искреннюю заботу об усыновленном птенце. Чем не аргумент в пользу того, что зажиточным гомосексуальным семьям в Европе можно доверять адопцию человеческих деток, в том числе и восточнославянских национальностей?
alt

Гей-жирафы Доказано: большинство жирафьих парочек, мирно пасущихся в африканской саванне, по природе своей гомосексуальны. До тех пор, пока у какой-нибудь длинношеей самки не начнется течка, 90% самцов занимаются интимным делом друг с другом. То есть, для жирафов нормой жизни является не гомо-, а бисексуальность. Модно ведь...
alt
alt

alt
alt
Гей-дельфины Задорные бутылконосые дельфины издавна «славятся» гомосексуальными повадками. Самцы частенько формируют крепкие, на всю жизнь, гейские семьи. Все начинается с «детского сада», в котором дельфины-мальчики резвятся отдельно от дельфинов-девчонок. «Пацаны» умудряются сдружиться так крепко, что потом до самой смерти в сторону самок и не думают смотреть. Считается, что так им проще и общаться, и давать сдачи агрессивным касаткам или турецким рыбакам. Впрочем, когда дельфинихи настаивают на своем праве на личную жизнь, ребятки оказываются не прочь сыграть роль жиголо.
alt
alt
Снежные обезьянки — геи и лесбиянки Японские макаки, они же снежные обезьяны, знамениты своею привычкой принимать коллективные ванны в горячих источниках, рядом с которыми макаки селятся. При этом у особей женского пола возникают страстные лесбийские романы, и такая любовь пылает от нескольких дней до полугода. Такое поведение наблюдается в дикой природе, но не в неволе, и вовсе не вызвано дефицитом самцов. Некоторые ученые считают, что все социальные повадки макак имеют бисексуальный смысл. То есть для них это — более чем нормально.
alt

Категория: Фото животных

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.