Месть турфирме

Автор: Laga от 19-04-2011, 20:37, посмотрело: 209

0
Чтобы отомстить турфирме англичанка сменила имя
Месть турфирме
26-летняя англичанка Остин Кеттл (Austin Kettle) придумала весьма оригинальный способ отомстить турфирме, обслуживанием которой она осталась недовольной. Нет, она не пошла в суд и не стала бить окна в офисе компании, а сменила свое имя на "Я ненавижу фирму Thomas Cook и ее партнера по бизнесу, компанию Big Shot, притесняющих малышку Гай Ликс" (Mrs Lorraine Darla I Hate Thomas Cook And Its Associates Big Shot Company Treading on the Little Guy Leeks).

Месть турфирме
А все дело в том, что на февраль 2011 года у Остин Кеттл запланирована свадьба с ее избранником Ликсом и женщина решила заблаговременно позаботиться о медовом месяце и заранее забронировала через компанию путевки в Гамбию для себя и своего жениха. Однако уже после того, как Кеттл оформила бронь на двоих на фамилию своего мужа - Ликс, - она поняла, что к дате начала путешествия не успеет получить паспорт с новой фамилией. Тогда Остин обратилась в Thomas Cook и попросила в оформленной брони изменить фамилию Ликс на ее девичью - Кеттл. В турфирме пояснили, что за внесение изменений в документы на бронь путевки, ей придется уплатить небольшой штраф. Возмущению Остин Кеттл не было предела и она решила, что будет мстить и мстя ее будет страшной...

Неудивительно, что после такой выходки возлюбленной, в молодого человека закрался червь сомнения. "Мой жених думает, что я немного не в себе, - рассказала журналисту Metro Остин Кеттл. - Знаете, самое забавное это то, что ему предстоит произнести мое новое полное имя у алтаря".

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.