Свет из чашки

Автор: Anfisa от 22-05-2011, 22:27, посмотрело: 241

0
Пролитая на стол жидкость из чашки – это, мягко говоря, неприятно. Но бывают такие случаи, когда это интересно, красиво и стильно. Если, конечно, эта чашка с проливающейся жидкостью – настольная лампа, сделанная с изрядной долей юмора. Именно такой является лампа Pouring Light от дизайнера Yeongwoo Kim.
Свет из чашки (3 фото)

Кто владеет чувством юмора, тот владеет людьми. Вот южнокорейский дизайнер Yeongwoo Kim явно – большой весельчак. Во всяком случае, об этом косвенно свидетельствует настольная лампа Pouring Light, которую он создал.
При виде лампы Pouring Light у любого на лице появится улыбка. Ведь она сделана в виде чашки, из которой на стол разливается некая белая жидкость. Вот только, кроме «жидкости» из нее разливается и свет.

Причем, светится не только светодиод на донышке псевдо-чашки, но и сама псевдо-жидкость. Она, как и чашка, создана из фосфоресцирующего материала. И потому лампа Pouring Light может светиться, постепенно угасая, еще долгое время после отключения диода. Отличая идея для ночника!

А, чтобы как-то разнообразить световой эффект лампы Pouring Light, в комплекте с ней идут несколько разноцветных псево-чайный пакетиков. Прикрепленные к донышку «чашки», они выполняют роль цветового фильма, превращая обычный белый свет зеленый, фиолетовый, синий и т.д., в зависимости от цвета выбранного вами пакетика.
Свет из чашки (3 фото)

Свет из чашки (3 фото)

Все фото этой новости здесь

Категория: Удивительное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.