Развлечения, приколы » Удивительное » Адские цены на жилье в Москве

 

Адские цены на жилье в Москве

Автор: Aman lu от 16-07-2012, 12:10, посмотрело: 443

0
Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга. Нет-нет, я понимаю, это исторический центр типа, но, елки-палки, что это за город такой, в котором говняная конура стоит полмиллиона баксов? Даже дороже.
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Давайте посмотрим что мы можем приобрести в других странах, продав эту красоту:
Например, в Лондоне:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Светлая и уютная квартира находится в тихом, жилом районе с охраняемыми въездными воротами и с выходом к пирсу на Темзе. Имеет очень хорошее расположение рядом с барами, ресторанами и элитными магазинами. Площадь: 81 кв. м. Квартира расположена рядом со станцией Island Gardens (DLR), рядом находятся также трассы A12 и A13, которые ведут из Лондона на восток страны. Квартира состоит из гостиной комнаты с кухней с большой обеденной зоной и красивого балкона. спальной комнаты с вместительным стенным шкафом и с ванной комнатой, второй большой спальной комнаты со стенным шкафом, отдельной ванной комнаты. Рядом сдомом два крытых парковочных места.
Во Франции:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Канны, вилла. Имеется гостиная, холл, столовая, кухня с выходом в сад (50 кв.м.) с летней беседкой, 2 спальни с небольшой террасой на третьем этаже. (Стоимость - 387 830 ?)
В Брюсселе:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Четырехкомнатная квартира в Брюсселе. Цена 380000 Евро. Эта четырехкомнатная квартира находится в новой доме в центре Брюсселя. Общая площадь – 220 м2. Состоит из кухни со встроенной мебелью и бытовой техникой, просторной гостиной (80 м2), трех спальных комнат, двух санузлов, террасы.
В Испании:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

В США, штат Вашингтон
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Город Бельвью, штат Вашингтон. 3 Спальни и 2 ванны. Большая столовая. Двойные стекла. Системы безопасности дома. Окно в крыше. Кабельное телевидение. Большой внутренний дворик. Пол из древесины. Камин. Гараж на 2 автомобиля ($539,000)
В Греции:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Вилла (в стадии строительства) с бассейном и панорамным видом на море. Рассположение: Порто Гидра, 30 мин. езды от Порто Хелли. Марина: да (в 10 км) Площадь виллы: 180 кв.м. Площадь участка: 500 кв.м. (на участке бассейн) Расстояние от моря: 200 м.
В США, Майами
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

Высотное здание на берегу Атлантического океана. Прекрасный вид из всех апартаментов. На территории находятся сады, бассейны, фонтаны. При входе здание вы обнаружите просторное трёхэтажное лобби. На территории есть утренний и вечерний бассейны. Предоставляется доступ в Интернет. Персональный доступ в лифт по отпечатку пальца. Спортивный зал. Доступ ко всем предоставляемым услугам (парковка, консьерж, охрана и др.) через тач скрин, который установлен во всех апартаментах. В Апартаментах:
Панорамный вид с террасы, деревянная и стеклянная встроенная кухня со стальными принадлежностями. Кофеварка и печь, оборудованная ванная комната с ванной и душем с гидромассажем, дубовые шкафчики во всех ванных комнатах,
гардеробные, стиральная и сушильная машины.
В Австрии:
Адские цены на жилье в Москве (31 фото)

В Италии:

Категория: Удивительное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.