Развлечения, приколы » Проперлись » Лучшие посты прошлого года, продолжение

 

Лучшие посты прошлого года, продолжение

Автор: Ivan от 18-05-2011, 05:18, посмотрело: 171

0
Монах Хуа Чи молится почти 20 лет, ежедневно на досках на одном месте в монастыре в Тибетском нагорье, так усердно аж до вмятин!
alt
Находится это здание в Шанхае. С 54 по 88 этаж располагается отель Hyatt. А это - его атриум
alt

Словами автора: Помнишь эту объяву? Ну конечно же помнишь, ведь с её помощью ты стал обладателем не битого, не крашеного немца с мощным мотором… Хочу рассказать о твоем автомобиле немного больше, чем рассказал при продаже…
alt
Ходите ли вы на работу или лежите на пляже вы всегда асоциируете себя с окружающим миром будь то люди, деревья океан или животные. И вам никогда не придет в голову мысль, а где сейчас блуждает один из миллионов эритроцитов вашей крови, или что-нибудь другое в этом роде. Таким образом наш микромир постоянно остается незаметным. Поэтому предлагаю вам уменьшиться в 250 000 раз и совершить путешествие в волшебный мир человеческого тела.
alt

Пауки под наркотой
alt
Фотограф Михаил Макаренков
alt
Раньше изучением космоса могли заниматься только ученые до зубов вооруженные различной техникой. Сегодня разгадывать загадки космоса может каждый желающий. Все что вам понадобиться: дешевая фотокамера, шар, радиопередатчик - все это устройство для путешествия в стратосферу. Высота подъема примерно 30 км.
alt
Другой сорок первый
alt
Думаете это фотография?
alt
Фишка в том чтобы приспособить к коту всякие посторонние вещи, парички, шапочки, подушки и др, но самое главное кот должен быть как минимум не против ваших манипуляций.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.