Развлечения, приколы » Проперлись » Жизненный путь принца Чарльза в фотографиях

 

Жизненный путь принца Чарльза в фотографиях

Автор: Gexson от 22-05-2011, 07:11, посмотрело: 311

0
Принц Чарльз родился 14 ноября 1948 года в резиденции королевской семьи – в Букингемском дворце. На фотографии Королева Елизавета II держит на руках принца после обряда крещения, который прошел 15 декабря. Во время обряда младенца окунали в воду, взятую из реки Иордан.
alt
На фото Елизавета вместе с супругом принцем Филиппом и двумя детьми принцем Чарльзом и принцессой Анной у Вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи Кларенс-хауса в августе 1951 года. Анне на тот момент был всего 1 год.
alt

В 1952 году мать Чарльза стала Королевой Елизаветой II. На фотографии она вместе с принцем и графиней Эдвиной Маунтбэттен прибыли на игру в поло на Мальте. Позже Чарльз станет отличном игроком в поло.
alt
В 1960 году Чарльз открыл для себя другое увлекательное занятие – охоту на лис, и стал частым посетителем конноспортивных мероприятий. На фотографии он проходит по кромке поля во время соревнований по конкуру в Бадминтоне. Это мероприятие считается одним из заглавных в жизни любителей конного спорта.
alt

В 1965 году у принца Чарльза появился брат принц Эндрю. На фотографии они вместе с сестрой прицессой Анной катаются на картах.
alt
Принц Чарльз стоит рядом с лошадью во время матча по поло на Ямайке в 1966 году. Он играл вплоть до 1992 года, тогда из-за травм ему пришлось покинуть спорт. До 2005 года принц участвовал в благотворительных играх.
alt
Будучи наследником трона, Чарльз получал немало титулов и званий, например, когда ему было всего 9 лет его провозгласили принцем Уэльским. В 1968 году Чарльз стал рыцарем Благороднейшего Ордена Подвязки, на снимке он на церемонии, прошедшей в Виндзорском замке.
alt
Когда принцу исполнился 21 год, на него были возложены некоторые официальные обязанности. На снимке он в августе 1968 года посещает Tilbury Docks в Восточном Лондоне, которые находились на реконструкции.
alt
С появлением у принца обязанностей он мгновенно оказался в центре внимания прессы. На снимке он дает интервью Дэвиду Фросту для документального фильма «Принц для Уэльса».
alt
Королева Елизавета II надевают корону на голову Чарльза во время церемонии в 1969 году, на которой он был провозглашен принцем Уэльским.

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.