Развлечения, приколы » Проперлись » История одного американского солдата, продолжение

 

История одного американского солдата, продолжение

Автор: Ivan от 25-07-2011, 01:16, посмотрело: 202

0
Сегодня вас ждет продолжение истории американского солдата Яна Фишера. После подготовки Ян наконец-то отправится на боевое задание в Ирак, успеет вернуться домой на побывку, уедет снова и…
Первая часть
alt
1) 13 июля 2008 года 9:59. Его Преподобие Джон Г. Белл младший кладет руку на голову Яна во время крещения в пресвитерианской церкви в Денвере. Мать Яна говорит, что лучшим подарком на ее день рождения было увидеть крещение сына перед отправлением в Ирак. Яна окружают верующие, пришедшие на церемонию.
alt

2) 24 июля 2008 года 14:12. Ян выражает досаду во время допроса с сержантом первого класса Уайзенселом (слева) и сержантом Доносо. Помимо признания в употреблении наркотических медикаментов Ян снова поздно вернулся с выходных и наврал, подвергнув самого себя риску быть изгнанным из армии.
alt
3) 24 июля 2008 года 15:54. Ян говорит о своем сержанте взвода: «Он не понимает. Я просто хочу домой, поговорить с отцом и побыть с Кирстен»
alt

4) 2 августа 2008 года 00:24. На вечеринке у друга Ян выражает недовольство. Накануне Ян и Кирстен расстались, и он уверен, что скоро его выгонят из армии. «Мне кажется, моя главная проблема в том, что я до сих пор чувствую себя никем, - говорит Ян. – Вот так я о себе всегда и думал: всего лишь один из солдат в армии. Вот кем я всегда был». Позже Ян и Кирстен обсуждают свои проблемы на улице.
alt
5) 15 августа 2008 года 12:15. Ян стоит со своим новым взводом. У него есть всего пара недель на общение с группой, прежде чем они отправятся в Ирак. Ян был рад выбраться на операции с третьим взводом, он даже не возражает против сверхурочных. «Что бы мне не сказали сделать…это того стоит», - говорит он.
alt
6) 1 сентября 2008 года 01:48. «Будда» (слева) и Коди Тулин (справа) обнимают Яна на прощание.
alt
7) 1 сентября 2008 года 3:36. Ян с отцом в магазине в Форт Карсон. «Я сказал ему две вещи, - говорит Эрик Фишер. – Первое, «я хочу, чтобы ты был осторожен и доверял своим инстинктам». Второе, «если тебя подстрелят, забирай с собой как можно больше врагов. Борись до последней секунды». Тогда он обнял меня, мол, «я понимаю», и мы больше ничего не говорили».
alt
8) 3 сентября 2008 года. Полдень. Когда объявили, что рейс задержан, войска отправились на трибуны, и многие решили поспать.
alt
9) 3 сентября 2008 года 12:55. Ян идет к самолету, который отвезет его в Ирак, где войска проведут целый год. В ту ночь Ян позвонил матери. На следующее утро она сказала: «Когда я разговаривала с Яном вчера ночью, он казался счастливым и возбужденным, потому что, наконец, они приступили к делу. У меня груз с сердца упал».

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.