Бонусы

Автор: NMaker от 26-01-2012, 08:35, посмотрело: 119

0
Всем привет и здравствуйте!
Вроде бы понедельник прошел без сюрпризов, даже не зевнула ни разу. А как вам показался сегодняшний понедельник?
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Это стоит посмотреть:
20.000 идей для подарков. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Самым дорогим брендом мира стала Coca-Cola
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
Трехлетний ребенок стал самым юным подозреваемым в истории Великобритании
Книжка со сказками про Вашего ребенка (ЭКСКЛЮЗИВ!)
Абрамович установил на своей яхте систему защиты от папарацци
Закрытый сайт знакомств только для секса (с ФОТО и ВИДЕО)
Магазин технических новинок. Оригинальные подарки!
Лучшие КАЗУЛЬНЫЕ ИГРЫ для Вас и вашего компьютера
1000+ эротических фотосетов (ФОТО 18+)
 

Кто качается и каковы результаты?
Бонусы
Рекламный фото-арт
alt

Отель из 200 000 пластиковых карточек
alt
Лечебный пост, против осенней хадры
alt

Пылесосы научились рисовать картины
alt
Самая дорогая в мире собака живет в Китае. Китайская миллионерша купила щенка за 4 миллиона юаней - это примерно 580 тысяч долларов. Полуторагодовалый черный тибетский мастиф по кличке Янцзы II стал самой дорогой собакой в мире. Тибетский мастиф - древняя порода, которая берет свое начало у культур кочевников Центральной Азии и Северной Индии. По словам счастливой хозяйки, она очень долго искала питомца именно этой породы, пока наконец не нашла его в Тибете. У женщины уже есть самка тибетского мастифа, теперь миллионерша надеется получить породистое потомство.
alt
Видео-блок:
Заводное видео, рекомендую всем

"Я сошла с ума" в исполнении хора мальчиков

Россия. Премьер–Лига. Тур 22. Сатурн (Раменское) — Спартак (Москва). 50 минута матча. Спартак сравнивает счет.

Начальник ставит музыку, раздражающую подчиненного, усталого и перегруженного работой. Та является в облике преследующего его назойливого музыканта. В конце концов он теряет самообладание и ломает проигрыватель, за что его выгоняют с работы. Напоследок он включает тяжелый рок и удаляется, представляя себе, как над его боссом нависает агрессивный гитарист.

Проект «Жизнь вещей» от российской студии GaliX — короткие ролики с монологами предметов. Сами авторы пишут о нем следующее: «Анимационный сериал «Жизнь Вещей», придуманный и нарисованный Александром Проскурой и озвученный Александром Бурьяновым, является частью нового авторского циклового телевизионного проекта, под рабочим названием «Суп-шоу», продюсируемого Кинокомпанией GaliX. Для проекта разработана оригинальная концепция, а в его создании участвуют замечательные авторы, художники, аниматоры, актёры, музыканты и само их участие делает его уникальным. В настоящее время проект находится на стадии пилотного выпуска и открыт к сотрудничеству для осуществления серийного производства, а представленные вашему вниманию эпизоды из «Жизни Вещей» уже сейчас помогают почувствовать его настроение».


Андрей Бочаров выложил в сеть фрагмент из концерта «Уральских пельменей», состоявшегося в мае этого года в Театре эстрады и удаленный из телеверсии из за проблем с авторскими правами на звучавшие в номере песни.

Смотрите на этих людей, смотрите внимательно. В какую игру они по вашему играют? Отчего их головы и руки покачиваются? На что они смотрят?

Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.