Развлечения, приколы » Проперлись » Нарко-музей в Мексике

 

Нарко-музей в Мексике

Автор: Hitman от 10-03-2012, 09:57, посмотрело: 226

0
В Мехико есть музей, в котором раньше проходили занятия военных, дипломатов и кадетов по подготовке к нарковойне. Теперь музей открыт для мексиканских властей, иностранных дипломатов, кадетов-выпускников и некоторых журналистов, однако простым людям доступ в музей закрыт.
alt
Образцы различных наркотиков, включая марихуану во всех ее формах, кокаин и метамфетамин находятся в стеклянных колбах с соответствующими надписями. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt

Подсвечиваемая 3-D карта показывает направления наркотраффика в США с юга. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Капитан Клаудио Монтэйн – куратор музея – показывает большую фреску, у входа в Музей наркотиков, изображающую нарковойну. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt

Дисплей в музее демонстрирует, как наркоторговцы умудрялись втиснуть марихуану в лодку. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Память о немецкой овчарке по кличке Заяки, погибшей в 2008 году, увековечена в музее. Этот пес нашел 3 628 кг марихуаны и других наркотиков. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Здесь показано, как наркотики закладывают в банки с едой и напитками. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Пистолет одного из членов наркокартеля. На этом 9-милимметровом пистолете с бронзовой рукояткой, бриллиантами выложены инициалы LMJ. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Диорама демонстрирует полицию и военных, блокировавших дорогу во время поимки наркодельцов. За последние три года мексиканские вооруженные силы конфисковали 443 самолета, 14 622 автомобиля и 43 118 единиц оружия, включая базуки и гранатометы. Клаудио Монтэйн заявляет, что солдаты и полиция перехватили 113 990 520 долларов наличными. (Sarah L. Voisin-Washington Post)
alt
Наркотики спрятаны в рамке картины Девы Марии Гваделупской. Девять из этих икон были найдены во время осмотра пассажирского автобуса в Соноре, Мексика. В итоге было конфисковано 49 кг марихуаны. (Sarah L. Voisin-Washington Post)

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.