Падшие ангелы

Автор: Alisa от 24-09-2012, 13:50, посмотрело: 217

0
Высокие требования к моральному облику главной красавицы страны предъявляют на многих национальных конкурсах… После получения титула очередная «Мисс» должна на год превратиться в нечто среднее между святой и доброй феей… И во время и после конкурсов участницы находятся под пристальным вниманием - их прошлое и настоящее детально анализируют в поисках компромата… И утаить не удается ничего…
В городе Туксон, штата Аризона, идет суд по делу о вооруженном нападении и похищении - финалистка трех конкурсов красоты штата Аризона 25-летняя Кумари Фулбрайт (Kumari Fulbright) вместе с тремя друзьями, а также подружками - мисс Pima County -2005 году и мисс Desert Sun -2006 - в декабре 2007 года 10 часов продержала в заточении своего бывшего дружка.
Падшие ангелы (17 фото)

Согласно документам суда «королевы красоты» связали и держали 24-летнего юношу в подвале дома, угрожали его жизни пистолетами, украли его бумажник, в котором находилось 500-600 долларов США и телефон.
Падшие ангелы (17 фото)

Как рассказал пострадавший, его бывшая подружка Кумари Фулбрайт хотела убить его, и постепенно наносила ему раны ножом, который так же был представлен в суде. Спустя 10 часов заточения молодому человеку удалось сбежать из подвала и обратиться в полицию.
Падшие ангелы (17 фото)

За год до этого скандал вспыхнул в отношении победительницы конкурса красоты "Мисс Америка" Тары Коннер – она была уличена в частом употреблении алкоголя до достижения совершеннолетия…
Падшие ангелы (17 фото)

Тара выиграла титул "Мисс Америка" в апреле 2006 года, а в июле она заняла четвертое место на конкурсе "Мисс Вселенная". Тем не менее за частое посещение нью-йоркских баров она чуть не лишилась титула…Правда, ей простили пристрастие к алкоголю – на пресс-конференции, которую созвал Дональд Трамп он заявил, что «человеку всегда надо давать второй шанс», и что в ближайшее время Тара пройдет курс реабилитации от алкогольной зависимости…
Падшие ангелы (17 фото)

Другой «королеве красоты» повезло меньше - мисс Невада Кейти Риз была лишена звания 22 декабря 2006 года после появления колоритных фотографий в Интернете...
Падшие ангелы (17 фото)

Развенчанная Мисс Невада призналась, что была полностью "опустошена", когда увидела компрометирующие ее фотографии, выложенные на сайтах…. "Я была потрясена. Конечно, я не горжусь этим. Но, что сделано, то сделано. И все, что мне остается, это жить дальше", – говорит она.
Падшие ангелы (17 фото)

Вспоминая ту вечеринку, она рассказала: "Мы всего лишь были юными идиотками и гуляли вовсю. Мы мешали выпивку, что мне совсем не нравится, но да, тогда мы весело погуляли. Ничего более".
Падшие ангелы (17 фото)

Впрочем, Кейти Риз настаивает на том, что ее лишили короны незаконно. Она стала победительницей конкурса Мисс Невада в апреле 2006 года. И только с этого момента, подчеркивает она, ее можно было считать "публичной фигурой", которая должна подчиняться неким неписанным правилам и быть примером для всех. Злосчастная вечеринка же случилась за три года до конкурса красоты, на котором она одержала победу…"Я заслужила этот титул, – настаивает она. – Я заслужила все, что с ним связано. И я упорно трудилась ради этого. Я не понимаю, что меняют эти фотографии".
Падшие ангелы (17 фото)

Новые подробности вскрылись в отношении Кэти Блэр, 18-летней победительницы конкурса Miss Teen USA…

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.