Бонусы

Автор: Jgyn от 15-10-2012, 04:28, посмотрело: 74

0
Всем привет и здравствуйте!
Не ленимся заходим под кат посмотреть видео-подборку.
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Это стоит посмотреть:
20.000 идей для подарков. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Молодожены ограбили часовню в свадебную ночь
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
Уволенную за фрикадельку секретаршу восстановили на работе
Книжка со сказками про Вашего ребенка (ЭКСКЛЮЗИВ!)
В Казахстане сваляли 30-килограммовый валенок
Закрытый сайт знакомств только для секса (с ФОТО и ВИДЕО)
Магазин технических новинок. Оригинальные подарки!
Лучшие КАЗУЛЬНЫЕ ИГРЫ для Вас и вашего компьютера
1000+ эротических фотосетов (ФОТО 18+)
 

Мои мысли... моё настроение в картинках
Бонусы
Реклама Быховского консервно-овощного завода
Бонусы

Белая икра
Бонусы
История о том, как Кадышева не попала на обложку Men's Health
Бонусы

Как получаются квадратные отверстия?
Бонусы
Видео-блок:
ДТП с участием автомобиля с госномером А005АА произошло в субботу, 10 октября, на Московском шоссе. Как сообщил «Фонтанке» очевидец, машина ехала по встречной полосе, с включенными проблесковыми маячками, но без сирены. Как удалось выяснить «Фонтанке», автомобиль «Ауди» с таким номером закреплен за вице-губернатором Алексеем Сергеевым, и он на самом деле попал в ДТП 10 октября. Правда, чиновника в нем в этот момент не было: он принимал участие в объезде города губернатором.
Бонусы
Из слов очевидца: 10.10.09. Московское ш. машина из кортежа Матвиенко ехала в сторону Колпино, естественно, по-встречке с проблесковыми маячками за радиаторной решеткой, но без сопровождения звуковой сирены. Я успел увернуться, было справа место, а машина сзади – нет, т.к. шла вместе с фурой и либо под колеса многотонной машине, либо в лобовуху с Аудюхой. Знаете, самое обидное и пугающее, в данной ситуации? Это равнодушие людей. Из всех очевидцев этой аварии, я единственный остановился, чтобы помочь. Остальные просто проезжали мимо, кто-то фотографировал из машины, кто-то просто смотрел, а Алексей в это время не мог выбраться из покореженной машины. Наверное, все думали: «это же не я и не мои родные»? Ролик без цензуры.

Мой отец - герой.(рекомендую почитать и посмотреть видео всем, я не смогла сдержать слез, эмоции просто захлестывают)
Сын спросил отца: "Папа, ты примешь участие в марафоне со мной?" Отец, несмотря на проблемы с сердцем ответил:"Да". И они прошли весь марафон вместе. После они часто участвовали и в других марафонах, отец всегда отвечал сыну согласием, когда тот просил пройти трассу вместе. Однажды сын спросил отца: "Папа, может мы примем участие в Ironman?" И отец ответил: "Да", — как и всегда…
Для тех, кто не в курсе, Ironman(англ. "Железный человек") — сложнейший триатлон в мире. Трасса делится на 3 части: сначала нужно пробежать около 42км вдоль берега, затем 3,86 км вплавь через океан и, наконец, 180,2 км на велосипеде. Отец и сын завершили и эту гонку вместе.
Позже, в телевизионном интервью отец, Дик Хойт, рассказал, что, когда Рик был еще в утробе матери, пуповина овбилась вокруг его шеи, отрезав доступ кислорода к мозгу. И когда родился Рик, врач, который ухаживал за ним, сказал Дику и его жене, что их сын никогда не сможет ни ходить, ни говорить и было бы лучше, чтоб они его бросили. Но отец не смог этого сделать, а вместо этого принес на руках домой и с тех пор относился к нему как к любому нормальному ребенку. И вот однажды мальчик увидел по телевизору марафон и впервые попросил отца поучаствовать в таком же…
В одном из интервью Дика назвали героем, он лишь ответил: "Я просто люлю свою семью."
За последние 15 лет они прошли 212 триатлонов и 4 раза 15ти часовой Ironman…

Теперь я точно знаю, что minimal techno пришло с Соломоновых островов.

Найдите минутку. Кликните сюда. Нажмите Full Screen.

Слухи о бродящем по ночному Диснейленду призраке ходили давно и видео с его участием просто не могло не появиться на YouTube. Если вглядываться очень старательно, то и в самом деле можно заметить как на экранах камер наблюдения движется некое белесое пятно, вполне могущее сойти за привидение.

Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы
[/url]

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.