Развлечения, приколы » Проперлись » Эпидемия свиного гриппа

 

Эпидемия свиного гриппа

Автор: Jek от 2-12-2012, 23:54, посмотрело: 184

0
С начала вспышки свиного гриппа в Мексике погиб 81 человек, официально диагноз подтвержден у 20 скончавшихся, у остальных погибших были выявлены симптомы, сходные с теми, которые возникают при заражении этим вирусом, сообщило в воскресенье агентство Франс Пресс.
alt
Как заявил министр здравоохранения Мексики Хосе Ангел Кордова, причиной гибели 20 человек точно является вирус H1N1, или грипп свиней. Кроме того, по словам Кордовы, более 1300 человек в Мексике инфицированы вирусом свиного гриппа.
Власти Мексики приняли решение приостановить работу всех школ в Мехико и прилегающих к нему районах, а также в центральном штате Сан-Луис-Потоси вплоть до 6 мая.
Ранее глава Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чен заявила, что вирус свиного гриппа в Северной Америке имеет "потенциал пандемии", так как может передаваться от человека к человеку.
Как ранее сообщили информационные агентства со ссылкой на официальных представителей органов здравоохранения США, в Соединенных Штатах также подтверждены 11 случаев заражения гриппом свиней, преимущественно в штатах, граничащих с Мексикой.
alt

alt
alt

alt
alt
alt
alt
alt

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.