Развлечения, приколы » Проперлись » Гаджеты для завтрака

 

Гаджеты для завтрака

Автор: Geimer от 25-05-2010, 06:42, посмотрело: 219

0
Самым популярным продуктом на завтрак являются яйца. Казалось бы, что еще можно понадобится, кроме кастрюльки и воды? Оказывается, в мире существует множество забавных гаджетов, позволяющих разнообразить процесс приготовления. Вот некоторые из них.
Гаджеты для завтрака (5 фото)

Начнем с того, какие яйца несет курица. Ответ, казалось бы, напрашивается сам собой - яйца имеют яйцеобразную форму, а значит, главная мечта любого яйцелюба-неформала - это квадратное яйцо. Я лично пока не догадался как именно его использовать, но думаю, ничего сложного.
Гаджеты для завтрака (5 фото)


Если все-таки Вы приготовили банальное яйцеобразное яйцо, то с помощью этой штуки можно сделать его идеально круглой формы или нарезать его красивыми ломтиками.
Гаджеты для завтрака (5 фото)

Самый важный вопрос яйцефила - это сколько времени нужно варить яйцо, чтоб получить на завтрак "в мешочек", "в крутую" или "всмятку". Именно для таких педантов и придумали гаджет, который, если его варить вместе с яйцом, меняет цвет, показывая состояние готовности желтка.
Гаджеты для завтрака (5 фото)

Любите яичницу с беконом? Именно для Вас какой-то неизвестный дизайнер придумал специальный пресс в форме свиньи. Если им придавить кусок бекона, то во время жарки тот не будет сморщиваться! Гаджет снабжён удобной деревянной ручкой!
Гаджеты для завтрака (5 фото)

И напоследок, простой вроде гаджет, но если подумать, то сколько порезов на пальцах можно было бы избежать, имея в доме деревянный ящичек с прорезом - предназначенный для того, чтоб разделить завтрачный пончик на две равные части.
Все фото этой новости здесь

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.