Развлечения, приколы » Проперлись » Подглядывая за Северной Кореей

 

Подглядывая за Северной Кореей

Автор: Geomenser от 27-05-2010, 17:31, посмотрело: 238

0
В последнее время информационные агентства часто сообщали о Северной Корее. Причиной этому стали недавние события, связанные с учебным запуском ракеты в сторону Японии, отказом от переговоров о ядерном разоружении, а также угрозы о возобновлении ядерной программы. СМИ сообщают, что ядерный потенциал Северной Кореи может быть гораздо больше, чем считалось ранее. Также недавно произошел арест двух американских журналистов на границе с Китаем. Несмотря на усиление внимания к Северной Корее, по-прежнему в прессу продолжают поступать довольно мало фотографий из этой страны. Один из способов «заглянуть за занавес», это фотографировать на границе. В последнее время это стало довольно популярным, и появилось довольно много любопытных туристов из соседних Китая и Южной Кореи. Собранные здесь фотографии, это взгляд на закрытую страну извне
alt
На рассвете в утреннем тумане северокорейские солдаты с винтовками и лопатами идут вдоль корейско-китайской границы недалеко от китайского города Дандон по 5 апреля 2009. (REUTERS/Nir Elias)
alt

Мужчина с биноклем наблюдает за северокорейским пограничным городом Синычжу. Река Ялу, 5 апреля 2009 года с китайской туристической лодки. (FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images)
alt
Северокорейские пограничники отдыхают на берегу реки Ялу на границе с Китаем, у Северной Кореи городе Hyesan 4 апреля 2009. (REUTERS/Reinhard Krause)
alt

Снимок, на котором северокорейский фермер набирает воду, сделан 3 апреля 2009 с лодки рядом с китайским городом Дандон и недалеко от северокорейского города Qingzhouli. (FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images)
alt
Северокорейский солдат играет на гитаре на берегах реки Ялу вблизи города Синычжу, напротив китайского города Дандон по 15 апреля 2009. (REUTERS/Stringer)
alt
Рыболовные суда у доков у берегов реки Ялу в северокорейском пограничном городе Синычжу 6 апреля 2009. (FREDERIC J. BROWN/AFP/Getty Images)
alt
Северокорейские рабочие идут на завод в городе Hyesan 4 апреля 2009. (REUTERS/Reinhard Krause)
alt
Люди тащат тележки в северокорейском городе Hyesan 4 апреля 2009. (REUTERS/Reinhard Krause)
alt
Мужчины едут на велосипедах по берегу реки Ялу в северокорейском городе Hyesan 5 апреля 2009. (REUTERS/Reinhard Krause)

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.