Бонусы

Автор: Artes от 2-12-2010, 17:50, посмотрело: 133

0
Всем привет и здравствуйте!
Как настроение друзья? Что случилось позитивного за сегодняшний день, делимся в комментах. А также под катом как всегда немного прикольного видео.
Вы еще не создали свой блог на Копи? Предлагаем создать. Если ваши посты будут набирать больше 10-ти баллов, то они попадают на главную страницу и их увидят более 50.000 человек. Предложение для тех, кто не боится стать популярным :))
Памятку, как правильно писать в блог, читайте здесь.
Это стоит посмотреть:
20.000 идей для подарков на НОВЫЙ ГОД 2009. Огромный гипермаркет подарков онлайн!
Небраска: мужчина засунул кота в приспособление для курения марихуаны
Голая К.Собчак и Анна Семенович (ЭКСКЛЮЗИВНО. 18+)
Знаменитый преступник во второй раз сбежал из тюрьмы на вертолете
Самые ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ тут. Внимание: Распродажа от 320 рублей!
Начались слушанья по делу Ходорковского
Магазин технических новинок. Оригинальные подарки!
Лучшие КАЗУЛЬНЫЕ ИГРЫ для Вас и вашего компьютера
1000+ эротических фотосетов (ФОТО 18+)
 

Насекомые во всей красе
alt
Поиграем в мафию
Бонусы

Байкало-Амурская магистраль
alt
Поскорей бы лето
alt

Россияне 150 лет назад
alt
Привет с глубины продолжение
alt
Немного прикольного видео
Питерский ответ репперу Сяве

Мелодия исполняется на iPhon’ах и iPod’ах с помощью приложений из Apple App Store, имитирующих музыкальные инструменты: Ocarina, Retro Synth, miniSynth и DigiDrummer Lite.

Новый рекламный ролик пива Bavaria продолжает сюжет ранее покорившего сеть видео от Heineken — Walk-in-fridge. Хозяин дома запирает друзей в холодильнике с Heineken и, оставшись наедине с милыми дамами, раскупоривает банку «Баварии». С нетерпением ждём развития сюжета от Heineken.

Intel работает над новым материалом — так называемой программмируемой материей, которая может изменять свои физические свойства (форму, плотность, гибкость и оптические свойства) по желанию человека. Видимо из чего-то подобного был создан Терминатор-2. CNN показывает, как это возможно будет выглядеть, если Intel достигнет успеха. Эндрю Чен, директор по разработкам корпорации говорит, что человек сможет просто вылепливать повседневные предметы, придавая им наиболее удобную для данного момента форму.

Ещё одно исполнение мелодии, навсегда засевшей в мозгу у поколения, до умопомрачения тискавшего джойстики приставок Dendy и Nintendo. Эту незамысловатую музыку исполняли битбоксеры, хоры и даже симфонические оркестры. Вот вам ещё одно исполнение от корейца Зака Кима — тэппинг на двух гитарах одновременно.

Сифонофоры – плавающие колонии медуз и полипов, живущих в симбиозе и выполняющих различные функции, создавая подобие единого организма. Кроме того что такое сосуществование само по себе интересно, в естественных условиях это ещё и очень, очень красиво.

Не забываем про нашу фотогалерею!
Бонусы

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.