Развлечения, приколы » Спорт и приколы » Андрей Шевченко вернулся в Милан

 

Андрей Шевченко вернулся в Милан

Автор: Walkiria от 28-01-2010, 17:54, посмотрело: 234

0
Игроки итальянского "Милана" Кларенс Зеедорф и Кахабер Каладзе рады вновь приветствовать 31-летнего украинского нападающего лондонского "Челси" Андрея Шевченко в своей команде.
Андрей Шевченко вернулся в Милан

"Теперь Андрей будет очень мотивирован, - сказал Зеедорф в интервью клубному телеканалу, - У него будет желание показать, что он не тот, что мы видели в Лондоне".
"Я счастлив вновь играть бок о бок с Шевой", - в свою очередь сказал Каладзе, который играл с Андреем Шевченко ещё в киевском "Динамо".
Полузащитник "Милана" Роналдинью считает, что с возвращением в клуб украинского нападающего Андрея Шевченко "россонери" смогут выиграть все турниры, в которых будут принимать участие.
— Шевченко — футболист, который несёт болельщикам радость. Он великий нападающий, и я приложу все усилия для того, чтобы помочь ему забивать голы. Считаю, что с таким составом мы в состоянии выиграть все трофеи, какие только можно— говорит бразильский полузащитник.

Свершилось! Самолет с Андреем Шевченко на борту совершил посадку в аэропорте Линате, а через некоторое время нападающий уже раздавал интервью на спортивной базе в Миланелло.
"Вы - семья, и сегодня семья очень рада", - говорит Адриано Галлиани. "Неправда, что лишь Сильвио Берлускони хотел возвращения Андрея. Над этим работал и я, и другие представители клуба, и все очень довольны, что нам удалось вернуть Шевченко домой".
Вполне вероятно, что Шевченко снова облачится в футболку с седьмым номером - бразилец Пато, по слухам, готов поменять номер ради легенды россо-нери.

"Пато сказал, что отдаст мне семерку?", - спрашивает Андрей. "Это очень благородно с его стороны, но для меня будет достаточно даже 70-го, 76-го или 77-го номера. Лишь бы на футболке была семерка".
31-летний форвард провел 173 гола за Милан, но в Челси его бомбардирские подвиги немного поутихли. Хотя Арьедо Брайда так не считает:
"Он забил за англичан больше, чем 20 мячей, а это немало, если учитывать, сколько он играл".
Итальянская пресса сообщает, что главари фан-группировок призывали своих приветствовать возвращение любимца. «После всех игроков, пришедших из «Интера» и «Ювентуса» (главные соперники «Милана». – Авт.), разве будет кто-то против человека, забившего 173 гола и подарившего нам столько радости?» – вопил один из тифози. «Он поцеловал футболку «Челси»? Неважно, ведь он извинился, – вторил ему другой. – Я уверен, что Шевченко заставит стадион влюбиться в него еще раз».
Похожие настроения царят и среди других миланских болельщиков. «Думаю, что его ошибку можно простить, – пишет Stvtm. – Его фамилия – среди легенд клуба. Поэтому с возвращением, Царь из Востока, нам тебя не хватало». «Шевченко доставил нам немало боли, но он остается одним из нас, – считает некий Consu. – Он заслужил второй шанс, особенно если признает ошибку». «Я также был взбешен, но сейчас счастлив, – соглашается Danilo. – Думаю, после нескольких голов «Сан-Сиро» снова зааплодирует легендарному Шевченко, написавшему важные страницы в истории клуба». «Не сомневаюсь, что на первых порах игрок получит «расчет» в виде свиста, но первый же важный гол все прекратит», – пишет Originariorossonero.
Значительно меньше тех, кто против возвращения Шевченко. Сайт milannews.it даже провел опрос – более 60% тифози рады украинцу и почти 30% не хотят его видеть. На другом интернет-ресурсе результаты еще более впечатляющие – за возвращение высказались 75%, против – в пять раз меньше.
Большинство протестующих просто не смогли забыть обиду. «Хорошая сделка, – ехидничает Rossonero Doc. – Он услышит на поле много свиста». «Нееееееееееееееееет! Футболист не должен делать только то, что захочет. Пусть валит обратно в Лондон», – возмущается Mario Cattaneo.
Другие считают, что Шевченко просто уже не в том возрасте. «Если мы продолжим покупать «заканчивающих» игроков, то вскоре нашей целью станет Кубок Интертото, – пишет Alessandro. – Не пойму, с какой целью его покупали. Нам нужен защитник, а взяли игрока, который рвался отсюда...».

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.