Развлечения, приколы » Спорт и приколы » Олимпиада без прикрас

 

Олимпиада без прикрас

Автор: Niger от 26-05-2011, 17:06, посмотрело: 193

0
alt
Надо быть, наверное, настоящим болельщиком и любителем лыжного спорта, чтобы уехать из Ванкувера за сто двадцать километров и под проливным дождем со снегом стоять два часа, ожидая результатов эстафеты биатлонистов 4х7,5 км. Что видит зритель на лыжном стадионе в Уистлере? Практически ничего. А в такой снегопад, который случился сегодня — вообще ничего. Поэтому, рядом установлен огромный телеэкран, на котором транслируют картинку из телевизора, а на табло показывают результаты этапов. Можно кричать, бить в колокольчики, размахивать флагами. Развлекать себя, одним словом. Огневой рубеж, лыжню видно очень схематически, но никто, похоже, не расстраивается — болеют не хуже, чем на футболе, бегают с горки для зрителей к забору, ограждающему дистанцию и назад, кричат, шумят. Здорово, мне очень понравилось.
alt
С этого начинается олимпийский лыжный стадион — продрогшие, но улыбающиеся волонтеры в накидках, рамки металлодетекторов в палатках и километра два живописной дороги до трибун.
alt

alt
Волонтеры, показывающие дорогу, развлекают себя, как могут. Снеговиков лепят и полицейские, стоящие здесь же.
alt

Норвежцев и русских сегодня среди болельщиков, как мне показалось, было больше всех. Во всяком случае, их было особенно хорошо слышно.
alt
alt
Если человек зевает в полдень — он точно из другого конца света. Джетлаг не щадит никого. Я вот уже сутки заснуть не могу, хотя очень хочется.
alt
Здешняя полиция с удовольствием позирует перед фотокамерой.
alt

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.