Развлечения, приколы » Спорт и приколы » Матч "Зенит - Локомотив" добром не кончился

 

Матч "Зенит - Локомотив" добром не кончился

Автор: Ivan от 17-02-2010, 15:21, посмотрело: 526

0
После футбольного матча Зенит - Локомотив, состоявшегося в среду, 23 июля, в Санкт-Петербурге, сотрудники милиции задержали около пятидесяти болельщиков.
Матч "Зенит - Локомотив" добром не кончился

Как отметили в органах правопорядка, все футбольные фанаты были задержаны за мелкие административные нарушения. Уже сегодня состоятся судебные заседания по их делам.
Кроме того, как рассказали в милиции, после возникшей во время матча на гостевой трибуне стадиона Петровский драки между болельщиками Зенита и Локо, три человека были госпитализированы. Пострадавшие получили несерьезные травмы.
Напомним, матч Зенит - Локомотив завершился вничью со счетом 11. Голы забили Алехандро Домингес и Дмитрий Торбинский. Железнодорожники, набрав одно очко, догнали в турнирной таблице Чемпионата России московский Спартак, а Зенит сравнялся с Томью.

Фанаты команд-соперников схлестнулись в гостевом секторе в начале второго тайма, когда Зенит открыл счет. Болельщики обоих клубов срывали пластиковые сиденья с трибуны и кидались ими друг в друга. ОМОНовцы не без труда успокоили разгоряченных молодых людей.
В ближайшее время Зениту предстоят игра на выезде с московским Динамо (она состоится 26 июля), отложенный матч с ЦСКА в Москве 30 июля и поединок с Москвой 2 августа. С учетом нынешнего турнирного положения, чтобы претендовать хотя бы на призовые места российского чемпионата, команде с берегов Невы необходимо побеждать всех соперников.

Категория: Спорт и приколы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.