Развлечения, приколы » Авто, вело, авиа... » Донецкий "лимузин-рефрежиратор"

 

Донецкий "лимузин-рефрежиратор"

Автор: Goblin от 18-10-2012, 10:36, посмотрело: 192

0
Безработный житель деревни Горловка (Донецкая область), прогремел на всю округу (а теперь, похоже, и по всему инету) своим "лимузином-рефрежиратором", донорами которого стали старая иномарка и изделия местного завода холодильных установок.
Весь дворик перед домом 38-летнего мастера-самоучки Виталия Адаричева занимает белоснежная огромная машина с надписью Limousine. Когда-то это был простой старенький Mercedes 116 серенького цвета, но конструктору захотелось выехать на лимузине. Кроме того, как отметил изобретатель, он никогда сварщиком не работал и болгарку в руках не держал.
Чтобы построить чудо-машину, создатель авто начал собирать по окрестностям никому ненужные холодильники "Донбасс". Те, которые открываются с помощью длинной ручки и отличаются крепким корпусом. На удлинение кузова, а это почти 120 см, пошли 4 холодильника.
alt
alt

alt
alt
alt
alt
Кроме того, был усовершенствован и двигатель лимузина. Немецкие стандартные амортизаторы мастер усилил пружинами от "Запорожца". Единственной проблемой лимузина является проезд по узким улицам и двору самого автора - габариты мешают.

Все фото этой новости здесь

Категория: Авто, вело, авиа...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.