Развлечения, приколы » Путешествия » Шоколадное счастье

 

Шоколадное счастье

Автор: Berezovski от 9-12-2011, 06:57, посмотрело: 227

0
Сегодня была на концерне "Бабаевский"! Мечта сладкоежки)))Шоколадные сны просто)))На производстве можно кушать шоколад без ограничений!!!Ну и представьте, сколько я его съела))))Зато настроение было - супер)))
Кроме производства, посетили ещё музей шоколада!Там огромные шоколадные скульптуры, чудо-техника и много вещиц из детства: обертки там разные, фантики, коробочки!!!впечатлений масса)))) и сладость до сих пор на губах!!!
1. шоколад содержит вещества, называемые флавоноидами. как оказалось,шоколад данное вещество способно поддержать нормальную работу сердца и циркуляцию крови благодаря своей особенности разрушения тромбов в крови, которые становятся причинами сердечных приступов и других болезней, связанных с нарушением кровообращения.
2. какао уменьшает выработку холестерина, действительно вредного для сердца и артерий.
3. ученые утверждают, что шоколад может быть занесен в разряд продуктов, полезных для здоровья.
4. какао бобы и изделия из них (горький черный шоколад) полезны, в первую очередь, тем, что содержат большое количество сильных антиоксидантов.
5. употребление шоколада снижает вероятность появления раковых заболеваний, язвы желудка, сенной лихорадки и укрепляет иммунитет организма.
6. темные сорта шоколада стимулируют выброс эндорфинов — гормонов счастья, которые воздействуют на центр удовольствия, улучшают настроение и поддерживают тонус организма.
7. но последние исследования показали, что шоколад может усугубить расстройства у тех, кто находится в состоянии стресса или депрессии
8. исследования финских ученых показали, что любительницы шоколада рожают счастливых детей.
9. шоколад помогает женщинам во время пмс. это объясняется содержанием в шоколаде магния, недостаток которого обостряет пмс.
10. ешьте черный горький шоколад!
Шоколадное счастье Шоколадное счастье
Шоколадное счастье Шоколадное счастье
Шоколадное счастье Шоколадное счастье Шоколадное счастье Шоколадное счастье Шоколадное счастье

Категория: Путешествия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.