Развлечения, приколы » Материалы за 17.05.2011

 

Выставка ледяных скульптур

Автор: King от 17-05-2011, 23:40, посмотрело: 176

0
В Москве на территории парка "Красная Пресня" открылась первая в России Галерея русской ледовой скульптуры. По сути это настоящий Ледяной Музей площадью 500 кв. метров, созданный в лучших образцах национальной русской культуры. При строительстве уникального сооружения использовались самые современные технологии, позволяющие поддерживать температуру внутри галереи на уровне минус 10 °C.
Выставка ледяных скульптур (29 фото)

Категория: Проперлись

 

"Double Blind" Паоло Пелегрина

Автор: Giopa от 17-05-2011, 22:35, посмотрело: 191

0
В октябрьском выпуске электронного журнала Digital Journalist опубликована галерея Паоло Пелегрина, посвященная выходу его пятой книги "Double Blind: a look at the Lebanon Conflict during the summer of 2006". Это очень известные фотографии, получившие всевозможные премии пресс-фото.
Я позволил себе сделать перевод текстов Скота Андерсона. Надеюсь, что надмозги не исказили смысл и интонацию.
Потрясающие работы достойные высоких наград, но пост совершенно не развлекательного характера, и если вы все-таки решили зайти под кат, то будте готовы к тому что можете быть глубоко шокированы содержанием фото и текста!
"Double Blind" Паоло Пелегрина (57 фото)

Категория: Вынос мозга

 

FreeFall

Автор: Ololo от 17-05-2011, 22:18, посмотрело: 138

0
Вы увлеченный своей работой спелеолог, подскользнулись и падаете вниз, попробуйте по пути собирать сокровища, хоть какая-то польза.
FreeFall (флеш игра)

Категория: Игры и анимация

 

Бонусы

Автор: Malkolm от 17-05-2011, 19:29, посмотрело: 142

0
Традиционные интересности одним постом.
Интересные новости по теме:
Загрузка...

Прорыв дамбы в Киеве
alt

Новая фича на Копипасте, загружай свои фотки, сейчас все вместе мы создаем архив "Лицо Копипаста"!
alt

Приведение с моторчиком
alt

Еще одна приятная новость, создай свой круг общения одним движением, теперь зайдя в свой профиль ты можешь пригласить друзей и знакомых на Копипаст!
alt

Потрясающие работы Musin Yohan
alt

Категория: Проперлись

 

Американские горки под водой

Автор: SHymaher от 17-05-2011, 18:28, посмотрело: 509

0
Экстримальные ощущения можно получить, прокатившись на американских горках в Японии в парке Cosmo Land. Вагончики на колесах скатываются с высоты прямо в тоннель под водой.
Американские горки под водой (12 фото)

Категория: Проперлись

 

Тигриная ферма в Тайланде

Автор: King от 17-05-2011, 18:13, посмотрело: 242

0
Никогда еще вот так в упор не смотрел в глаза тигру. В зоопарках зрителей от животных отделяет толстенное стекло или глубокий ров, а тут - пожалуйста, подходи к решетке если смелости хватит. Самым большим желанием было погладить. Работник-таец делал это с подчеркнутой небрежностью, я же боялся, что мне откусят фотоаппарат. Но самое интересное было внутри - четыре месячных тигренка! Их можно было сколько угодно тискать и даже покормить из соски. Позитивный Пятничный пост. Смотрим dance
Тигриная ферма в Тайланде (20 фото)

Категория: Проперлись

 

Веселая возня в лесу

Автор: Ebanko от 17-05-2011, 17:30, посмотрело: 215

0
Агенство Kempertrautmann Германия продолжает рекламную кампанию для закрытого немецкого телеканала «Только для взрослых» Beate Uhse, защищенного специальным кодом от детей. Ролики кампании «You'll see it. Your kids won't» с помощью иллюстраций, в которых эротические картинки плавно перерастают в забавные детские рисунки, наглядно демонстрируют основную идею рекламной кампании: Вы это увидите. Ваши дети нет. Другим способом продвижения эротического телеканала стала детская иллюстрированная книжка, рассылаемая потенциальным потребителям методом прямой почтовой рассылки. Двусмысленные иллюстрации и стихи в книжке совершенно по разному могут быть истолкованы детьми и их родителями.
Веселая возня в лесу (8 фото+видео)

Категория: Реклама и все о ней

 
 

Wake the Royalty

Автор: Geomenser от 17-05-2011, 13:50, посмотрело: 123

0
Разбуди спящее королевское семейство.
alt

Категория: Игры и анимация

 

Neverland - ранчо Майкла Джексона

Автор: Orshavin от 17-05-2011, 11:53, посмотрело: 297

0
«Неверленд» (страна, которой нет) – дом для мечтателей и идеалистов. Для людей, желающих добиться совершенства и в конце концов достигающих его.
Neverland - ранчо Майкла Джексона (63 фото)

Категория: Проперлись

 
Назад Вперед