Развлечения, приколы » Творчество » Пусть в этот Новый Год с каждым произойдет ...ну пусть не чудо, но что то такое хорошее, что сделает вашу жизнь лучше, и ощутимо лучше!

 

Пусть в этот Новый Год с каждым произойдет ...ну пусть не чудо, но что то такое хорошее, что сделает вашу жизнь лучше, и ощутимо лучше!

Автор: ZAEBAN от 23-12-2010, 20:20, посмотрело: 144

0
ох... с чего начать то...
Пусть в этот Новый Год с каждым произойдет ...ну пусть не чудо, но что то такое хорошее, что сделает вашу жизнь лучше, и ощутимо лучше! (на конкурс)

С начала наверное будет лучше ))) Строго по порядку )

Самое начало.

Увидел темку конкурса. О, думаю, клёво. Конкурсы я люблю, надо выступить.
Чем лучше всего в данном действе выделиться? Прально, тем, что умеешь делать хорошо. Думал нарисовать чего нибудь в своём любимом редакторе.
Идеи были, и признаюсь, креативные. Но во-первых, как то это ... по детски, что ли... как маме на ДР нарисовать картинку ( в детсадовском возрасте). Не серьёзно, в общем. Далее. Я недавно (наконец то!) устроился на работу, и работа не самая легкая. Не буду вдаваться в подробности - устаю. Так что не до рисулек, ибо, чтобы что то нарисовать стоящее, надо выложиться (последнее своё творение делал часов 35 нонстопом).

В общем думал отказаться вовсе от участия, но в процессе сегодняшней работы (специфика в том, что приходится носиться по городу и много), увидел одну штуку.
Начало следующее - которое сподвигло начать думать над постом
Вот такую штуку я увидел.
Пусть в этот Новый Год с каждым произойдет ...ну пусть не чудо, но что то такое хорошее, что сделает вашу жизнь лучше, и ощутимо лучше! (на конкурс)

При чем тут это поясню позже, но задумка началась. Как будто шестеренки провернулись, и пошла движуха. Ничего конкретного, просто мозг начал искать тему. Работа у меня такая, что он (мозг) совершенно свободен, и целый день я думал.

Начало третье - начало, собственно, поста.
Видели титульную картинку? Лоскутное одеяло. Наверное, подумали, ошибся, или в пятниццу напился (к стати, с пятницей всех).
Нет. Не ошибся, и хоть и выпил, но в адеквате)
Почему одеяло? Оно красивое. И красивым его делает каждый лоскуток.


Начало самое что ни на есть.
Собственно, конкурсная часть.
Тема конкурса какая? Новогодняя тематика. В новый год что делают? Встречают его, и готовятся жить в следующем, загадывают желания, строят планы, и самое главное,
ЖЕЛАЮТ ЧТО ТО ДРУГИМ
Вот и я буду вам желать
Пожелание первое
Разъезжая по городу, обратил внимание - как много красивых людей. Кто то просто красив внешне, кто то какой то отдельной чертой. Даже если у человека нос растёт боком, у него могут быть красивые глаза, или брови, или фигура, или голос. Даже если ничего ВНЕШНЕ привлекательно нет, пообщавшись можно увидеть, что он красив внутренне, душевно. Это понимаешь, даже если просто спросил дорогу.
Красота, она как одеяло, складывается из разных лоскутков
ТАК ЧТО БУДТЕ В ЭТОТ НГ И ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ГОД
К Р А С И В Ы М И


Пожелание второе
Еще помните картинку с микроавтобусом с надписью FedEx ?
Есть такой фильм с Томом Хэнксом, многие знают - Изгой. Он работал там в транспортной компании Federal Express. Я думал, компания выдуманная, ан нет, оказывается реальная. В общем, увидел я этот фургон, и сразу вспомнил фильм.
Я писал, что эта машина побудила меня думать о том, что постить. Так вот, вспомнился момент из фильма, где герой Хэнкса, перед отлетом в командировку, которая приходится на Рождество, заранее, в машине у аэропорта дарит своей девушке подарки. Он аццкий педант, полностью посвятивший себя работе, все мысли в работе и о работе, во всем точность и порядок. И дарит он ...еженедельник-органайзер, и всякую фигню в том же роде. Прощальный поцелуй, он отправляется к самолёту, и в этот момент девушка кричит ему, что он забыл оставить ей ключи от машины. Он возвращается, и говорит "да, чуть не забыл. Открой в рождество" И достаёт из кармана завёрнутую в подарочную бумагу маааасенькую коробочку. Обручальное кольцо. Ну, короче, все помнят силу момента, кто не смотрел, скачайте, посмотрите.
Пусть в этот Новый Год с каждым произойдет ...ну пусть не чудо, но что то такое хорошее, что сделает вашу жизнь лучше, и ощутимо лучше! (на конкурс)
ЖЕЛАЮ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ПОДАРКИ РОДНЫМ И ЛЮБИМЫМ БЫЛИ ТАК ЖЕ НЕОЖИДАННЫ, ПРИЯТНЫ И ДОРОГИ

Пожелание третье. Пра любоф.
Вспоминая тот же фильм. Попав на необитаемый остров в результате авиакатастрофы, в течение четырех лет лишь любовь заставляла его выживать и бороться с трудностями, и в итоге помогла вернуться назад.
"-- Все эти годы я любила тебя...
-- Я тоже. Даже больше, чем ты можешь себе вообразить..."
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ. ТАКОЙ, КОТОРАЯ БУДЕТ ПОМОГАТЬ ВАМ СПРАВЛЯТЬСЯ С ТРУДНОСТЯМИ, РАДИ КОТОРОЙ СТОИТ ПРЕОДОЛЕТЬ ЧТО УГОДНО.



... День был большой, и надумал я еще много чего (очень много, написал где то четверть, а то и меньше, но там уж чересчур серьёзные мысли, которые проще высказать, чем написать, и непременно за пузырём), но это, вроде бы, самое главное.
Но на этом закончу - и камрадов не хочу мучать чтивом, и надоело писать уже, и пойду все таки, поужинаю)
Во еще чего скажу!
День сегодня был не из легких, но настроение с утра и весь день, и сейчас - ну очень хорошее, давно такого не было. Я прям чувствую, как всё в моей жизни ГОТОВИТСЯ измениться. К лучшему. Как будто Движение в моей ...ауре, судьбе происходит что ли... все заржавевшие, запылившиеся "механизмы" дрогнули, готовясь провернуться. В следующем году мне будет тридцать. Надеюсь наконец то стану человеком)
Именно это хорошее настроение "дожало" меня и заставило все таки взяться за этот пост. Надеюсь, мои пожелания сбудутся)

В общем, С НОВЫМ ГОДОМ, друзья, любите и будьте любимыми, будьте самыми красивыми и счастливыми, дарите друг другу подарки и пусть следующий год будет для вас ярким, разноцветным, как это лоскутное одеяло.

Категория: Творчество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.