Развлечения, приколы » Фото дня » LINC концепт: идея и телефон

 

LINC концепт: идея и телефон

Автор: NMaker от 2-03-2011, 07:56, посмотрело: 254

0
Компания LINC представила 2 концептуальных решения: 1. Концептуальный телефон, который Вы видете на экране; 2. Идея - не покупать телефоны, а брать их в аренду.
LINC концепт: идея и телефон (4 фото + текст)

Идея довольно таки проста, компания LINC предлагает своим клиентам не покупать новые телефоны, а брать их в аренду. Смысл заключается в том, что клиент может ежегодно отсылать свой мобильный телефон обратно компании LINC, а та, в свою очередь, будет их перебирать, менять неисправные детали и возвращать телефон в идеальном состоянии обратно пользователю.
LINC концепт: идея и телефон (4 фото + текст)

Это даст возможность не только избежать лишних растрат материалов на производство новых устройств, но и выгодно для пользователей, ведь если они сломали свой собственный телефон – им приходится его выкинуть, а тут его чинят и возвращают пользователю.
LINC концепт: идея и телефон (4 фото + текст)

Причем, если телефон не подлежит восстановлению, компания предоставит новое устройство, и если клиент просто захочет поменять на другую модель – пожалуйста! Один телефон меняется на другой без проблем в любое время! Кроме того, никакие данные с мобильного не будут потеряны, при смене телефона вся информация переносится со старого устройства на новое.
LINC концепт: идея и телефон (4 фото + текст)

Категория: Фото дня

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.