Развлечения, приколы » Интересное в сети » В джазе только девушки

 

В джазе только девушки

Автор: Laga от 6-05-2010, 22:15, посмотрело: 445

0
"В Джазе Только Девушки", год выпуска 1959. Картина снималась по мотивам немецкого фильма " Фанфары Любви"(1951), который в свою очередь был ремейком одноимённой французской ленты(1935), правда в немецком фильме не было никаких гангстеров.
alt
Изначально фильм планировали сделать цветным,но после просмотра отснятого материала от этой идеи отказались,так как сильный макияж Тонни Кёртиса ( Tonny Curtis) и Джека Леммона ( Jack Lemmon) приобретал зелёный оттенок.
alt

Тонни Кёртис и Джек Леммон впервые примерив женские костюмы и макияж решили проверить насколько они будут похожи на женщин. Они бродили по студии, заходили в женские туалеты, поправляли макияж и когда окружающие перестали обращать на них внимание, стало ясно, что убедительные женские образы созданы!
alt
В оригинале фальцет Джозефины и Дафны изображали другие актёры, Пол Фрис и Энтони Перкинс. А в русском дубляже одни и те же актёры озвучивали как мужские, так и женские варианты Кёртиса и Леммона. Это были Ф.Яворский ( Джо/Джозефина) и Б.Иванов ( Джерри/Дафна)
alt

Картина наполнена шутками, которые помнят все -
***Что делать, что делать?! - ноги брить !!! ***
***Эти гангстеры нас застрелят, полиция найдёт два женских трупа, нас отвезут в женский морг и когда нас там разденут я умру со стыда! ***
А фраза *** Ну, у каждого свои недостатки...(Well, nobody is perfect...)*** вошла в 100 самых знаменитых кино фраз прошлого века !
alt
alt
alt
alt
alt

Категория: Интересное в сети

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.