Развлечения, приколы » Удивительное » Мертвые понарошку, продолжение

 

Мертвые понарошку, продолжение

Автор: Berezovski от 4-10-2010, 01:34, посмотрело: 171

0
Еще несколько историй о людях, заставивших поверить других в свою смерть. Предыдущую новость можно прочитать тут
Мертвые понарошку, продолжение (5 фото)

Алекс Бейкер – американский композитор и клавишник. Играл со многими музыкантами. Он также сторонник теорий заговора самого страшного теракта в Нью-Йорке, произошедшего 11 сентября 2001 года. Теории отрицают реальность произошедшего события и его трактовку органами власти. Теория же самого Бейкера основана на эффекте Хатчисона (сгибание и разрыв металла). По его мнению, самолеты на видео ненастоящие. В январе 2009 года Бейкер симулировал самоубийство в прямом эфире. Он позвонил на радио, где в это время проходила встреча с защитниками правдивости теракта, обвинил их в дезинформации, попросил прощения у жены и дочери и тут же прозвучал выстрел. Позже сам Бейкер назвал эту выходку игрой на публику.
Мертвые понарошку, продолжение (5 фото)


Австралийский пианист Фридрих Гулда признан одним из лучших в двадцатом веке. Прославился своими интерпретациями Бетховена, но его любимым композитором оставался Моцарт. Ему удавалось смешивать разные стили, такие как классика и джаз. За это его прозвали безумным пианистом. Своим характером и выходками Фридрих его оправдывал. В 1999 году Гульда спровоцировал слухи о собственной смерти. В действительности же он умер от инфаркта годом позже, причём это произошло в день рождения Моцарта — о чем он страстно мечтал.

Мертвые понарошку, продолжение (5 фото)

Филипп Сессэрэго служил в Королевской артиллерии, но стремился попасть в войска SAS. Одно противоречило другому. Чтобы достичь желаемого и стать вторым Джеймсом Бондом, он подстроил взрыв и обрел новое имя – Том Кэрью. Произошло это в 1993 году. Прошли года и о нем заговорили, как об авторе нашумевшей книги Джихад о террористах. От журналистов не было отбоя и во время очередного выступления на публике в 2001 году Филиппа узнали его дети. Позже в прессе возникли сомнения, а служил ли он вообще в SAS или все это, включая книгу, выдумка?
Мертвые понарошку, продолжение (5 фото)

Артур Беннет был военно-морским сержантом. После обвинения в сексуальном домогательстве, трейлер, в котором он жил, сгорел дотла. Внутри обнаружили труп, который приняли за Артура и похоронили со всеми военными почестями. Тем временем Артур направлялся в другой штат под именем Джона Бенсона. В целях конспирации он перекрасил волосы и изменил цвет глаз с помощью линз. Но и это не помогло ему. Его личность была установлена по отпечаткам пальцев в ходе расследования уже нового дела все по той же причине. Его вновь обвинили в домогательстве. Артур был арестован, а позже он сам признал себя виновным и, не дождавшись суда, повесился в камере заключения. Труп, найденный в его трейлере, не было возможности опознать, так это и осталось загадкой.
Мертвые понарошку, продолжение (5 фото)

Дженаро Ернандес рано утром отправился на рыбалку. Когда он не вернулся домой, жена подала в розыск. Полиция нашла машину с вещами, отсутствовала только маска и удочка. Позже нашли один поплавок от удочки. Дженаро был по уши в долгах, что заставило полицию усомниться в его исчезновении и заподозрить симуляцию смерти. Жена его не могла в это поверить. У них был маленький ребенок и уже ждали появления второго. Нерадивого мужа все же нашли в Южной Америке, вернули в Испанию и арестовали.
А вы заметили, что все наши герои – мужчины? Чтобы это значило и может, вы знаете историю о женщине, совершившей подобное? И как показал опыт, обман никого не сделал счастливее. Так что, живите своей, долгой и интересной жизнью!
Все фото этой новости здесь

Категория: Удивительное

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.