Развлечения, приколы » Назад в прошлое » Вся серия моделей - история развития Терминатора

 

Вся серия моделей - история развития Терминатора

Автор: Mxaua от 7-03-2011, 07:07, посмотрело: 292

0
Недавно посмотрел по TV фильм TERMINATOR, и сразу же навеяло воспоминание о детстве, как будучи в пятом классе, со школы бежал домой с друзьями, доставали заезженную VHS касету и включали крутой на тот момент гаджет под названием "видик". Пересматривали (тог да еще только две части) Терминатора по 100 раз, уже знали кто, где и что говорит, где какое движение. Пытались подражать Терминатору и героям фильма. Что и говорить, ТЕРМИНАТОР - это не просто фильм, а целая эпоха. Сегодня, я вдохновленный воспоминаниями подготовил этот пост. В нем показан полный ряд моделей Терминатора. Начиная от боевых машин и заканчивая новейшими кибернетическими организмами.
alt
FK HUNTER
alt

FK BOMBER
alt
FK CARRIER
alt

FK COMMAND
alt
FK COMMAND 2
alt
FK RAKUR
alt
FK REAPER
alt

FK TITAN
alt
T-1
Изначально сконструирован и произведен людьми как перспективная боевая автономная платформа на гусеничном ходу. Вооружен двумя 7,62-мм шестиствольными пулеметами M134 Minigun фирмы General Electric.
Конструктивно похож на созданные в будущем искусственным разумом Скайнет гигантские танки класса «охотник-убийца» (возможно Скайнет использовал/ла конструкторские наработки людей как и в случае создания летающих машин класса «охотник-убийца». Оба вида машин встречаются в первых двух фильмах «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день»)
В фильме «Терминатор 3: Восстание машин» несколько T-1, перепрограмированных роботом «T-X» вместе с прототипами летающих роботов участвуют в уничтожении командного военного центра, контролирующего Скайнет, положив тем самым начало «восстанию машин».

Категория: Назад в прошлое

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.