Развлечения, приколы » Проперлись » Яркие фото-события последних дней

 

Яркие фото-события последних дней

Автор: Hitman от 21-05-2010, 15:33, посмотрело: 183

0
В сегодняшней фотоподборке вы увидите: праздник Св. Джулиана на Мальте; поклонники поминают принцессу Диану; визит Далай-ламы на Тайвань; дзюдо, бейсбол и нетрадиционный спорт; а также многое другое…
alt
1) Девочка в карнавальном костюме во время шествия на детском дне Ноттингхилского Карнавала в Лондоне. Во время этого мероприятия, которое проходит в Лондоне каждый год, британская столица наполняется атмосферой стран Карибского бассейна в Лондоне. Парад взрослых прошел в понедельник. (Akira Suemori/Associated Press)
alt

2) Человек с москитной сеткой на лице спит на улице в пакистанском городе Карачи. (Akhtar Soomro/Reuters)
alt
3) Пластик на статуе ангела для ее защиты от дождя во время религиозного праздника Св. Джулиана, покровителя города Сент-Джулианс на Мальте, воскресенье. С мая по сентябрь на Мальте почти каждые выходные, в разных мальтийских городах и деревнях проходят праздники, во время которых почитают святых покровителей местных населенных пунктов. (Darrin Zammit Lupi/Reuters)
alt

4) Мужчина голосует на избирательном участке, расположенном в начальной школе немецкого города Йена. В эти выходные в Саксонии, Тюрингии и Сааре прошли региональные выборы, которые станут индикатором того, как пройдет общенемецкое голосование 27 сентября. Консервативная Христианско-демократическая партия канцлера Германии Ангелы Меркель потеряла свое большинство в Сааре и Тюрингии, гораздо значительней, чем ожидалось, однако в Саксонии выборы прошли с лучшими результатами для партии госпожи Меркель. (Fabrizio Bensch/Reuters)
alt
5) Лал Мохаммад, 40-летний крестьянин, общается с журналистами в кабульской больнице. Мохаммад стал одним из миллионов афганцев, которые не стали слушать угрозы талибов и пошли на избирательные участки во время президентских выборов 20 августа. Когда Лал шел домой с избирательного участка, на него напали боевики и отрезали ему часть носа и уши. (Oleg Popov/Reuters)
alt
Еще одна фотография из ленты America online...(Massoud Hossaini /AFP/Getty Images)
alt
6) Участник Чемпионата мира по нырянию в болото с маской и трубкой в валлийском городе Llanwrtyd Wells. (Richard Heathcote/Getty Images)
alt
7) Девушка бросает мяч Иловых олимпийских играх в немецком городе Брунсбюттель. (Krafft Angerer/Bongarts/Getty Images)
alt
8) Иранская женщина следит за дебатами во время открытой сессии парламента в Тегеране, темой которой стал предлагаемый президентом Махмудом Ахмадинежадом кабинет министров из 21 члена. (Ниже представлены фотографии ныне действующих парламентариев). Некоторые парламентарии считают, что кандидаты не имеют необходимой квалификации и были выбраны исключительно из-за своей лояльности Ахмадинежаду. (Vahid Salemi/Associated Press)

Категория: Проперлись

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.